Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Блогер Конасова опровергла слухи о намерении Урганта перейти в инфобизнес
Эксклюзив

Блогер Конасова опровергла слухи о намерении Урганта перейти в инфобизнес

61
Катя Конасова опровергла появившиеся слухи о решении Ивана Урганта уйти в инфобизнес. Блогер заговорила на эту тему в эфире YouTube-шоу «Зашквар недели».

Ургант лишился работы на Первом канале в связи с временным изменением сетки вещания. Недавно его заметили в рекламе курсов программирования, что заставило общественность сделать неправильные выводы. Многие почему-то решили, что шоумен подался в IT-специалисты.
Блогер Конасова опровергла слухи о намерении Урганта перейти в инфобизнес

Изображение взято с: личной страницы Кати Конасовой

Конасова объяснила, что Ургант стал лицом обычной рекламной кампании. О переходе на новую должность он никого не уведомлял. Весной продвижением курсов занимался Павел Воля. Комик тоже не подходит на роль программиста.
«Никого криминала в случившемся нет, но народ воспринял все, как будто Ургант ради денег решил заняться бизнесом, в котором ничего не смыслит. Конечно, нет. Звезды просто нужны для поднятия популярности курса. Они не пытаются нести в массы какие-то знания, чего не скажешь о Регине Тодоренко. Не успела родить второго ребенка, как начала всех учить», - заявила 35-летняя блогерша.

Супруга Влада Топалова презентовала собственный чек-лист по родам. В нем она описала собственный опыт. Конасова считает, что информация ведущей может повлиять на массы, которые решат рожать дома, не осознавая риски.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК