Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кулинарный гороскоп на 25 июля
Эксклюзив

Кулинарный гороскоп на 25 июля

490
Кулинарный гороскоп на 25 июля
Журналисты ИА «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться с кулинарным гороскопом на 25 июля 2019 года для каждого знака Зодиака.

Овнам необходимо подобрать для себя такую диету, которая бы не навредила вашему организму, не заставила бы вас голодать, но в то же время исключила бы из вашего рациона вредные продукты.

Тельцам сегодня рекомендуется воздержаться от блюд, состоящих из большого числа компонентов. Особенно навредят им салаты с майонезом. Лучше обратите внимание на свежие фрукты и овощи.



Близнецам можно немного побаловать себя мясом или рыбными блюдами. Небольшое количество жирной и жареной пищи не навредит организму, если, конечно, такой рацион не станет для вас постоянным.

Раков ждет напряженный день, в течение которого уделить время вкусному и плотному обеду может и не удастся. Их даже могут не спасти быстрые перекусы в виде бутербродов и сэндвичей. Поэтому убедитесь, что ваш завтрак будет сегодня особо питательным и калорийным.

Львам к выбору блюд необходимо в этот день подходить с трезвой головой. Убедитесь, что все употребляемые вами продукты являются свежими и безвредными.

Весам сегодня можно позвать в гости друзей и родных, удивив их богатым и вкусным столом. Те, кто не умеют или не любят готовить, могут пригласить близких в свой любимый ресторан, подсказав им, что лучше заказать.

Скорпионам советуют устроить рыбный день или хотя бы прикупить себе морепродуктов. От жирной и мучной пищи сегодня лучше отказаться.

Стрельцы будут чересчур требовательны к себе, что может негативно сказаться на их здоровье. Поэтому на строгую диету им рекомендуется садиться в какой-нибудь другой день.

Кулинарный гороскоп на 25 июля


Многих Козерогов в этот день пригласят в гости или ресторан, где их ждут плотные и калорийные блюда. В связи с этим Козерогам стоит воздержаться от большого завтрака.

Водолеям стоит вспомнить о молочных продуктах и приобрести несколько йогуртов, кефир, молоко и сметану. От заказа пиццы или суши лучше временно отказаться.

Рыбы, уставшие от однообразных продуктов, захотят сегодня разнообразия. Поэтому им захочется приготовить что-то новое и необычное либо попросить об этом своих близких.
#Кулинария #Гороскоп #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК