Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Волочкова назвала своих хейтеров «несостоявшимися, завистливыми и пустыми людьми»
Эксклюзив

Волочкова назвала своих хейтеров «несостоявшимися, завистливыми и пустыми людьми»

33
Анастасия Волочкова в очередной раз прошлась по своим хейтерам в социальных сетях. Балерина считает, что гадости в ее адрес пишут только «несостоявшиеся, завистливые и пустые люди».

Волочкова призналась, что часто мирится с оскорблениями в свой адрес. Балерина в этом противостоянии старается брать пример с Фаины Раневской, являющейся автором довольно остроумных афоризмов. Чтобы позлить завистников, танцовщица решила в этот раз первой пойти в наступление.
Волочкова назвала своих хейтеров «несостоявшимися, завистливыми и пустыми людьми»

Изображение взято с: личной страницы Анастасии Волочковой

«Вы знаете, что являетесь заведомо прекрасным человеком, ведь о вас написали и сказали столько всего нелицеприятного», - процитировала Волочкова своего кумира Раневскую.

Балерина остается на слуху не первый год. К сожалению, ее упоминают не из-за таланта, а из-за скандальных выходок. Не успела публика отойти от стриптиза знаменитости, устроенного с использованием балетного станка, как она начала шокировать народ частой сменой партнеров. «Королева шпагата» не принимает критику близко к сердцу, поскольку считает, что ее порождает зависть. В последнее время у артистки даже появился защитник в лице Прохора Шаляпина, восхищающегося ее искренностью и умением быть счастливой.
Источник: www.eg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК