Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Михаил Шуфутинский не стыдится выступать в ресторанах перед эмигрантами
Эксклюзив

Михаил Шуфутинский не стыдится выступать в ресторанах перед эмигрантами

63
Михаил Шуфутинский стал гостем нового выпуска передачи «Алена, блин!». Артист признался, что не стесняется выступать в ресторанах перед эмигрантами.

Шуфутинский в 1981 году перебрался в США. Были времена, когда ему приходилось зарабатывать на жизнь выступлениями в ресторанах перед приезжими. Певец спокойно к этому относился, поскольку не считает, что совершал что-то ужасное или зазорное. Ему своим пением удавалось сделать людей счастливыми, а это не может не приносить удовольствие.
Михаил Шуфутинский не стыдится выступать в ресторанах перед эмигрантами

Изображение взято с: страницы Михаила Шуфутинского в соцсети

«Есть артисты, которым важно тщеславно называться звездами. Многие из них не понимают, что в жизни бывают всякие случаи. Никогда не знаешь, будешь ли ты завтра знаменитостью. На небе очень много звезд, но все они холодные. Намного важнее находиться там, где ты нужен, где тебя ценят и любят, где тебе действительно нравится», - рассказал Шуфутинский.

Находясь в эмиграции, исполнитель осознавал, что выступления в ресторанах нельзя отнести к высокому уровню. В то время его это устраивало, ведь люди шли к нему, чтобы послушать песни на родном языке. В 2003 году артист вернулся в РФ, поэтому вернулся на сцену.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК