Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Военкор Имашев высказался против участия Газманова в передаче "СВОи"
Эксклюзив

Военкор Имашев высказался против участия Газманова в передаче "СВОи"

34
Кирилл Имашев заявил, что не считает участие Олега Газманова в передаче "СВОи" удачным решением. Военкор хотел бы видеть на сцене людей одного поколения.

Недавно на Первом канале появилась передача, получившая название "СВОи". В ней участвуют различные исполнители, демонстрирующие поддержку специальной операции. Не обошлись эфиры и без Олега Газманова, патриотическая позиция которого всем известна, но Кирилл Имашев не считает участие народного артиста в программе необходимым. Военкор не исключает, что появление певца может негативно сказаться на рейтингах шоу. Журналист объяснил свою позицию по данному вопросу.
Военкор Имашев высказался против участия Газманова в передаче "СВОи"

Изображение взято с: youtube.com

Кирилл Имашев напомнил, что основная аудитория 71-летней звезды – это представители старшего поколения. Им ничего объяснять не нужно. Эти граждане и ранее понимали, что происходит, и почему власти приняли решение провести специальную операцию, а вот молодые люди не всегда интересуются ситуацией и могут не разбираться в событиях. К счастью, имеются молодые музыканты, например, рэпер Рич и Аким Апачев. Они могут донести до своих сверстников нужные мысли, но тех отпугивает участие в шоу Олега Газманова.

Чтобы зрители были заинтересованы контентом, он доложен отвечать современным тенденциям. Народный артист со своим репертуаром не заинтересует молодых людей.
Источник: riafan.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК