Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Варвара объяснила возвращение звезд в Россию желанием заработать
Эксклюзив

Певица Варвара объяснила возвращение звезд в Россию желанием заработать

47
Певица Варвара прокомментировала возвращение некоторых эмигрировавших звезд в Россию. Рано или поздно все они откажутся от жизни за границей.

В преддверии весны многие российские артисты ушли в отпуск. Рената Литвинова и Земфира решили посетить Париж. Максим Галкин и Алла Пугачева отправились в Израиль, чтобы певица поправила свое здоровье. Чулпан Хаматова приобрела домик под Ригой. Вскоре истинная причина отъезда знаменитостей раскрылась – они выступали против событий на Украине.
Певица Варвара объяснила возвращение звезд в Россию желанием заработать

Источник изображения: страница Варвары в соцсети

«Сама я ни разу не думала об отъезде из страны, в которой родилась и выросла. Я люблю Россию, да, если честно, все мои песни понятны только здесь, поскольку являются исключительно русскими. Где еще я с ними нужна?!» - заявила Варвара.

Певица востребована в РФ. У нее много гастролей и эфирного времени. В Кремлевский дворец артистку пригласили для исполнения композиции «Разольется река». Вряд ли в другой стране она сможет добиться такой популярности. Сама Варвара верит, что «Россия – кормилица» скоро снова соберет всех артистов вместе. Эмигрировавшие знаменитости понимают, что нигде не смогут столько заработать. Пока здравый смысл прослеживается только в поступках Ивана Урганта и Аллы Пугачевой.
Источник: dni.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК