Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 27 июля 2019
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 27 июля 2019

389
Лунный гороскоп на 27 июля 2019
Убывающая луна входит в знак Близнецов, 25 лунный день. Как астролог ИА «Экспресс-Новости», хочу отметить, что этот день станет более легким для восприятия, чем предыдущие. Он прекрасно подходит для отдыха и общения с детьми, друзьями, поездок на природу и отдых. Подходящее время для посещения массовых мероприятий развлекательного характера. Постарайтесь уделить время проведению времени с действительно важными людьми, если у вас были проблемы в общении или размолвки, самое время обсудить их, прийти к общему решению и примирению.

Сегодня многие почувствуют желание выбраться из дома, провести время в общении, налаживая новые связи и контакты. Многие из нас ощутят желание передать свои чувства более понятно и доступно для окружающих, превращая монологи в небольшие выступления. Луна в Близнецах усиливает в людях желание играть на публику для достижения целей, на самом деле вполне действенный метод, но будьте внимательны, если кто-то ведет себя необычно, скорее всего, это будет попытка манипулирования.

Вечером поэкспериментируйте с меню, позвольте себе экзотическую кухню или посетите новое заведение с друзьями или членами семьи. Выберетесь на природу или на дачу, проведите немного времени в активном труде или спортивных играх.



Есть вероятность эмоциональных перепадов и резких изменений настроения, это связано с двойственностью, которую несут в себе Близнецы. Если вы испытываете одни эмоции, а внешне демонстрируете совсем другое, настоящее отношение и настроение может периодически прорываться сквозь маску, это может подорвать доверие близких людей. Постарайтесь быть более искренними и открытыми, доступными в общении.

День хорош для знаков Весы, Водолей, Близнецы, Лев и Овен, отличный момент для самореализации и проявлений инициативы. Более сдержанными и чуткими следует быть Стрельцам, Девам и Рыбам, а также будьте внимательны за рулем, есть риски травм и ДТП.

Для людей, состоящих в романтических или постоянных отношениях время для общения, обсуждения дальнейших планов на жизнь, досуга, и заключения брака. Для тех, кто давно желает сделать предложение и наконец, решился, время подходящее. Займитесь сегодня совместным хобби или отправьтесь куда-нибудь с общими друзьями, это поможет укрепить отношения и еще больше понять друг друга.
#Гороскоп #Астрология #Лунный гороскоп #Знаки зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК