Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал знаки Зодиака, у которых скоро в жизни начнется белая полоса
Эксклюзив

Павел Глоба назвал знаки Зодиака, у которых скоро в жизни начнется белая полоса

333
Павел Глоба назвал знаки Зодиака, у которых скоро в жизни начнется белая полоса
Черная полоса - временное явление, которое исчезает через какое-то время. Ей на смену приходит белая, излучающая позитивную энергию и притягивающая удачу. Астролог Павел Глоба считает, что сейчас настало то время, когда у некоторых представителей зодиакального круга наступит время хороших перемен. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию знаки Зодиака, представители которых стоят на пороге начала белой полосы.



Весы

У вас появилась необходимость действовать моментально и решительно. А поскольку вы с самого начала настроены на неторопливость, то вам нужно хорошенько постараться, чтобы достичь поставленных целей. И только тогда вы можете рассчитывать на позитивные изменения в вашей жизни.

Некоторым Весам выпадет шанс изменить свою жизнь, выйдя на новый уровень развития. Может быть, вы смените работу, отправитесь в путешествие, найдете новые увлечения, создадите комфорт и уют вокруг себя и т.д. Помните, что благополучие не упадет вам на голову с неба: вам придется как следует потрудиться, чтобы встать на порог положительных перемен. Сейчас у вас есть возможность ухватить удачу за хвост, и для этого вам придется попотеть.

Стрелец

У Стрельцов черная полоса затянулась на довольно-таки продолжительное время. И вот этот период позади - вас ждет заслуженное вознаграждение. В скором времени у вас наступит период позитива, когда все будет получаться, а любое начинание - приносить плоды. Только для этого вам нужно постараться. Приготовьтесь к тому, что вам необходимо будет выполнить огромный объем работы.

Чем последовательнее вы будете решать поставленные задачи, тем эффективнее у вас все будет получаться. Дела пойдут в гору очень быстро. Так что сделайте все, что в ваших силах, чтобы достичь максимальных результатов.

Скорпион

Скорпионы уже как следует ощутили, что такое черная полоса. Она никак не давала возможность реализовать интересные проекты. И наконец она закончилась: отныне у вас все будет получаться. Какие-то проблемы будут решаться сами собой. Если хотите получить максимальные результаты, приложите немалые усилия. Внимательно и ответственно подходите к решению каждой задачи, помня о том, что белая полоса может в один миг закончиться.

Старайтесь делать все по максимуму, пока удача сама идет к вам в руки, чтобы заложить хорошую базу на будущее. Если в этот период у вас появится возможность инвестировать в свое будущее (деньги, силы, время), вы позабудете на очень долгое время, что такое черная полоса.

Павел Глоба назвал знаки Зодиака, у которых скоро в жизни начнется белая полоса

#Знак Зодиака #Удача #Павел Глоба #Астрология #Созвездие
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК