Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тарасов едва находит время на детей, сотрудничая с рэпером T-Killah
Эксклюзив

Тарасов едва находит время на детей, сотрудничая с рэпером T-Killah

27
Дмитрий Тарасов сейчас много работает, сотрудничая с рэпером T-Killah. Из-за этого артист едва находит время на детей, которые родились в браке с Анастасией Костенко.

Дмитрий Тарасов известен, как футболист, но сейчас его профессиональная карьера поставлена на паузу. Спортсмен ушёл из клуба "Локомотив" после истечения контракта, но не получил на нынешний сезон привлекательных предложений, а потому пропускает его. Тем не менее супруг Анастасии Костенко не собирается бездельничать. Он уже начал заниматься новым делом, запустив с рэпером T-Killah совместный проект. Это забирает у него много времени, но Дмитрий Тарасов старается посвящать себя не только работе, у него трое маленьких детей, с которыми ему всегда приятно находиться рядом. Футболист недавно поделился роликом, как он с ними и грает и катается на велосипеде. По его признанию, каждый свободный час он старается проводить с семьёй.
Тарасов едва находит время на детей, сотрудничая с рэпером T-Killah

Источник изображения: youtube.com

Несмотря на занятость и отсутствие времени, Дмитрий Тарасов недавно заявил, что хотел бы снова стать отцом. Он не сказал, хочется ли ему воспитывать ещё одну девочку, которая стала бы третьей дочерью после Миланы и Евы, или спортсмен ждёт, когда у сына Алексея появится брат.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК