Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на славянских рунах с 1 по 10 августа для Раков, Скорпионов и Рыб
Эксклюзив

Гороскоп на славянских рунах с 1 по 10 августа для Раков, Скорпионов и Рыб

452
Гороскоп на славянских рунах с 1 по 10 августа для Раков, Скорпионов и Рыб
Прогноз на славянских рунах на первую декаду августа появился на YouTube-канале «C Иринкой HD_TV». Ракам придется что-то отдать, чтобы получить желаемое, Скорпионам нужно поработать над коммуникацией, а Рыб ждет слава.

Рак



Руна Треба. Она символизирует жертвоприношение. Это очень непростая руна, и она символизирует Воина духа. Она подчеркивает ваше упорство и твердость на пути к цели. Но при этом она предупреждает, что нужно быть готовым к самопожертвованию, без которого невозможно воплощение в жизнь собственного намерения.

Когда эта руна выпадает в раскладе, то следует приготовиться к тому, что для достижения своей цели потребуется затратить много усилий. С одной стороны, эта руна не гарантирует достижения цели, с другой стороны, говорит, что на данный момент ничего неосуществимого в жизни не будет.

Если имеются проблемы в личных отношениях, то руна советует пойти на уступки партнеру. Самопожертвование - одно из основных требований трансформации хаоса в гармонию, а также одно из требований при обретении силы, потому это справедливая жертва. Руна Треба не принуждает отдавать больше, чем нужно. Руна говорит: отдавая, вы получаете сторицей. Что-то задумано? Начинайте действовать! А для этого расходуйте необходимое количество энергии.

Скорпион

Гороскоп на славянских рунах с 1 по 10 августа для Раков, Скорпионов и Рыб


Руна Алатырь - она подчеркивает излишнюю самоуверенность и высокомерие, которые в вас присутствуют. Эти качества не позволяют принимать вам правильные решения. Часто руна акцентирует внимание на семейных конфликтах, иногда и прогнозирует разрушение семьи. При наличие такой руны нужно как можно скорее наладить отношения со своими близкими. Вы оторваны от жизни без понимания того, что реально происходит вокруг. И таких людей считают либо чудаками, либо заносчивыми.

Руна говорит и об эгоистах, которые готовы пользоваться плодами чужих трудов. Пока вокруг кипит жизнь, вы избрали для себя путь затворника и созерцателя; большая часть проблем связана с вашими комплексами и завистью к успехам других людей. Вам предстоит окунуться в социальный поток и приобрести опыт.

Рыбы

Гороскоп на славянских рунах с 1 по 10 августа для Раков, Скорпионов и Рыб


Руна Крада - огненная руна, символизирующая очищение. Это воплощение замыслов и реализации ваших планов. Иногда подчеркивает власть в реальном мире, которая позволяет воплотить свои желания в жизнь; с другой стороны, показывает, что вам стоит пойти за советом к мудрым людям. Это собственная сила, которую вы будете осознавать. Это удовлетворение от жизни - здесь и сейчас, мощный базис позитивных эмоций. Руна указывает на высокую насыщенность ощущений в физическом и духовном смысле.

Ваши духовные качества в начале августа будут сильны, как никогда ранее. Ваши лидерские способности позволят возглавить вам любую организацию, вести ее к успеху; вы можете повлиять на судьбу всей команды. Помните, что сила - это еще и ответственность; теперь ваши поступки и слова - это пример для подражания.

Также «Экспресс-Новости» предлагают вам любовный гороскоп на рунах для Раков, Скорпионов и Рыб на первую часть августа.
#Рак #Скорпион #Рыбы #Руны #Прогноз #Гороскоп #Август
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК