Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 30 июля
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 30 июля

437
Лунный гороскоп на 30 июля
Убывающая Луна в Раке, 28 лунный день.

Знак Рака склоняет нас всех к погружению внутрь себя, немного меланхолии и чувствительности. Каждая неосторожная фраза сегодня будет воспринята близко к сердцу, поэтому стоит взвешивать каждое слово. День подходит для общения с близкими родственниками и любимыми людьми. Если есть возможность провести день дома или на природе, обязательно так и поступите. У некоторых из нас могут проявиться хронические заболевания, связанные с ЖКТ. Во избежание пищевых перегрузок и отравлений, проведите день на полезном и здоровом питании. Если занимаетесь спортом или плаваете, сходите на занятие или в бассейн, а после направьтесь в сауну. Как астролог ИА «Экспресс-Новости», рекомендую прислушиваться сегодня к своему внутреннему голосу, если чувствуете подвох в обращении к вам, это, скорее всего так и есть. Будьте мудрее, в ситуации, когда вы осведомлены о намерениях окружающих, можно довольно просто выработать стратегию и переиграть противника на его же поле.

Инициируя сегодня авантюры, интриги и сплетни, вы серьезно рискуете собственной репутацией. Причем это касается не только работы, но и семьи, общения с близкими друзьями. Если вас поймают на подковерных играх близкие люди или коллеги, ситуация грозит обернуться потерями со стороны зачинщика.



В вопросах кулинарии и пищевых предпочтений, позволить себе эксперименты с едой без особого риска могут знаки Рак, Рыбы, Скорпион, Телец и Дева. Минимальные эксперименты с незнакомыми деликатесами следует предпринимать Козерогам, Овнам и Весам, переедание в целом лишит вас сегодня инициативности и энергии в работе.

День также подходит для проявления творческих инициатив. Если есть незаконченный проект, обязательно сконцентрируйтесь на его выполнении, результат может превзойти все ожидания. Включите любимую музыку, почитайте книгу или посмотрите вместе с близкими людьми семейный кинофильм.

Для людей, занимающихся оккультными практиками и предвидением, завтра также удачный день. Если во сне увидите предупреждение или яркую ситуацию, зафиксируйте в памяти или на бумаге, сновидение может стать ключом к озарению или разрешению старой нерешенной проблемы. Для тех, кто имеет вопрос к высшим силам и занимается медитативными практиками, самое время для обращения к космосу.
#Гороскоп #Лунный гороскоп #Знаки зодиака #Астрология #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК