Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отец Фриске волнуется из-за выписки Анастасии Заворотнюк
Эксклюзив

Отец Фриске волнуется из-за выписки Анастасии Заворотнюк

0
Отец Фриске волнуется из-за выписки Анастасии Заворотнюк

Известная в нашей стране актриса Анастасия Заворотнюк несколько лет ведет тяжелую борьбу за жизнь. У нее онкология, а именно рак головного мозга, который был выявлен в запущенной стадии. Длительное время актриса не снимается и вообще не появляется на публике.

Состояние Анастасии Заворотнюк: свежие новости сегодня, 10.04.2023, о здоровье


Сейчас здоровье Анастасии Заворотнюк взывает повышенный интерес у многих. Четыре года назад врачи диагностировали артистке страшное онкологическое заболевание - глиобластому. Ранее от такой болезни умерла Жанна Фриске. Певица прожила совсем недолго после обнаружения опухоли в то время, как Заворотнюк продолжает активно лечиться.
Поговаривают, что артистка прибегает даже к экспериментальной медицине - врачи разработали специальный препарат на основе ее стволовых клеток, который убивает раковые, пишет Popcake.

Судя по последним новостям, Заворотнюк несколько месяцев пролежала в больнице, а недавно ее выписывали. Сейчас девушка находится дома, в поселке Крекшино. Отец Жанны Фриске наблюдает за происходящим со стороны. Мужчина искренне переживает за актрису, ведь ее дочь была в похожей ситуации. Владимир вспоминает, как Жанну тоже выписали из больницы, ей даже стало лучше. Однако потом ее состояние резко ухудшилось, и она «ушла».

«Неизвестно, как будет с Настей. Дай Бог, чтобы все было хорошо. И чтобы лечение помогло этой девочке», - сказал отец покойной исполнительницы.

Отметим, что о состоянии Заворотнюк практически ничего неизвестно. Ее близкие не дают комментарии. Лишь дочь изредка рассказывает у себя в микроблоге, что ее мать тяжело больна и стойко сражается с коварной болезнью.

Младшей дочери Анастасии Заворотнюк скоро пять: что о ней известно


Успешная актерская карьера не помешала Анастасии Заворотнюк трижды стать мамой. Старшие дети артистки давно выросли: сыну Майклу 22 года, а дочери Анне 27 лет. Меньше всего публике известно о младшей дочери - Миле, которую актриса подарила своему третьему мужу, фигуристу Петру Чернышеву.

Звездная наследница появилась на свет осенью 2018 года. Заворотнюк успела показать малышку широкой общественности, опубликовав ее снимки в социальных сетях. Вскоре после этого «прекрасная няня» пропала с радаров.

Впоследствии выяснилось, что врачи обнаружили у Анастасии глиобластому - рак головного мозга. Знаменитость поставила карьеру на паузу и перестала выходить на связь с поклонниками. С тех пор о ее младшей дочери практически ничего не известно, сообщает "Киноафиша".

Родственники Заворотнюк приняли решение о том, что не будут рассказывать публике о ее самочувствии и уж тем более делиться ее снимками. Скрывают они и Милу. Сколько бы интернет-пользователи ни просили Анну показать фотографии младшей сестры, все бесполезно. Ранее в СМИ писали, что Чернышев строго-настрого запретил падчерице публиковать кадры с его дочерью.

Лишь однажды спортсмен сделал исключение: зимой 2019-го на премьере ледового шоу он вышел на арену с годовалой дочерью на руках. Тогда это событие наделало немало шума в медийном пространстве. Поклонники отметили, что малышка растет копией матери, а значит, в будущем станет эталонной красавицей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК