Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Что пьют и курят в штаб-квартире НАТО?
Эксклюзив

Что пьют и курят в штаб-квартире НАТО?

0




Интересную информацию передает ТАСС. Суть ее в том, что НАТО может отказаться от неразмещения своих сил в Восточной и Центральной Европе. Заявление сделал заместитель Столтенберга Мирча Джоанэ. Удивляться не следует. Каков генсек, таков и его зам.


Джоэн ссылается на основополагающий договор Россия – НАТО, подписанный 25 лет тому назад. И вот, по мнению натовцев, начав специальную военную операцию на Украине, Россия нарушила обещание не нападать на кого бы то ни было в Европе.


Что у Йенса Столтенберга, что у его заместителя – у обоих ум, как говориться, зашел за разум. Ну, для начала — стало быть, НАТО все-таки давало обещание не расширяться на восток? А потом — как же страны Прибалтики, Польша, Болгария, Румыния? Их начали нашпиговывать вооружениями и солдатами еще задолго до СВО на Украине. А фактически созданные базы на Незалежной?


Сказав о смерти мозга альянса, Макрон был милосерден. Надо бы было сказать и о маразме, поразившем высшее руководство НАТО. Иначе трудно найти объяснение словам Джоанэ и его шефа. Генсек Столтенберг заявил, что на саммите в Мадриде летом этого года НАТО пересмотрит свою позицию по России (а заодно и по Китаю).


Чего уж там пересматривать-то? Она прозрачна, как ничем не замутненное сознание самого Столтенберга. Как можно пересматривать то, что давно и прочно замешано на матерой русофобии? Ну, разве что, документально закрепить цель и пошаговый план ее реализации – уничтожение России и ее народов физически, а территорию передать США для дальнейшего освоения с правом Вашингтона передавать отдельные регионы в концессию наиболее преданным сателлитам.


Кто бы рассказал, что пью и курят в штаб-квартире НАТО? Не то же ли, чем накачивают украинских нацистов в блиндажах и окопах?

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК