Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кравчук дал непрошеный совет Дж.Байдену перед встречей с Путиным
Эксклюзив

Кравчук дал непрошеный совет Дж.Байдену перед встречей с Путиным

2




Леонида Кравчука из Украины никто не просил но, товарищ от коммунистов в прошлом, проявил инициативу и бесплатно дал непрошеный совет Дж. Байдену перед встречей с Владимиром Путиным…


Он непременно заметил, что до встречи с Путиным американскому политику, причем обязательно стоило бы поговорить с президентом Украины Владимиром Зеленским.



Глава украинской делегации на переговорах по Донбассу Леонид Кравчук заявил, что президент США Джо Байден должен сначала поговорить с украинским политиком Владимиром Зеленским перед саммитом с президентом России Владимиром Путиным.



«Я бы хотел, чтобы Байден поговорил с президентом Зеленским хотя — бы по телефону до встречи Путина и Байдена. Я понимаю, что тема об Украине будет обязательно присутствовать на этой встрече. А раз так, то никто лучше, как только Зеленский не знает, что Происходит в Украине и на Донбассе», — со знанием дела заявляет Кравчук Телеканалу «Дом».


Кравчук уверен, что информация, предоставленная Зеленским, может быть полезной для Байдена. Кравчук продолжает подчеркивать, что разговор может состояться и по телефону. Сойдет. Никаких сложностей в его организации нет.


Ранее Швейцарская газета NZZ в Воскресенье» попыталось угадать, где состоится встреча Президента США Джо Байдена и Президента России Владимира Путина. Которая должна состояться 16 июня. По словам журналистов, он может состояться на Вилле La Grange или в соседнем Отеле Résidence Parc des Eaux Vives.


«Официально это не подтверждено, но Парк, где расположены Вилла и Отель, несколько дней уже кишит силами безопасности», — пишет газета.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК