Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Челябинске с 1 мая изменят движение трамваев в Металлургическом районе
Эксклюзив

В Челябинске с 1 мая изменят движение трамваев в Металлургическом районе

1


В Челябинске с 1 мая изменят движение трамваев в Металлургическом районе



С 1 мая по 15 августа в Металлургическом районе регионального центра изменят пять трамвайных маршрутов. Это необходимо для ремонта путей участка Шоссе Металлургов между улицами Черкасской и Монтажников. Об этом сообщили в ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области».

Изменения ждут маршруты 3, 14, 18, 19, 20. С начала мая они будут ходить только до кольца «Першино», поскольку движение от кольца до улицы Монтажников закроют.




Инфографика: ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области»


Пассажирам на время ограничений рекомендуют пользоваться другим транспортом до Металлургического района: автобусами № 15, 31, 41, 47 и 71, троллейбусами № 7 и 14 и трамваями № 10, на маршруте которого будет работать сразу восемь вагонов с интервалом 11–20 минут.


Для того, чтобы избежать дополнительных финансовых затрат на пересадки, можно использовать безлимитный проездной стоимостью 1100 рублей или единый пересадочный билет за 25 рублей по транспортной карте.


Ранее в Челябинске закрыли движение трамваев до Областной больницы из-за ремонта трамвайных путей. Ограничение продлится до 15 октября, а пока для пассажиров организовали компенсационный автобусный маршрут «Калинина — Областная больница» с интервалом движения транспорта 12–16 минут.


Автор:
Анна Шашева
Фото:
Татьяна Тихонова


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК