Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » День созерцания и углубления: характеристика 15 апреля 2023 года по лунному календарю

День созерцания и углубления: характеристика 15 апреля 2023 года по лунному календарю

0

В субботу, 15 апреля, у многих появится желание отдохнуть после рабочей недели. Вполне благородная цель. Характеристика 15 апреля 2023 года по лунному календарю говорит, что сегодня удачный период для отдыха. Энергетика спокойная и умиротворяющая. Это день созерцания и углубления в себя, свои истинные желания, тайны мироздания.

Какая Луна 15 апреля 2023 года: лунные сутки, фаза и знак


Это день созерцания, углубления и даже внешней пассивности. Провести его желательно в покое и уединении. Не надо начинать ничего нового, но следует завершить уже начатое. Приметы дня помогут понять, какие знаки свыше сегодня укажут на возможности или скрытые опасности.

Лунные сутки


С 4:37 начинаются 25 лунные сутки. Стабильность, покой и безмятежность ждут вас сегодня. Провести день желательно в уединении и одиночестве. Прислушайтесь к себе, своим истинным желаниям.

Какая фаза Луны 15 апреля


Убывающая Луна или четвертая четверть. Этому периоду свойственны неторопливость, мягкость и даже некая вялость. Силы и энергия стремительно идут на убыль.

В каком знаке Луна


Земной спутник расположился на небе в созвездии Водолея. Отличный период для интеллектуальной деятельности. Можно заниматься обучением и творчеством.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения


Следующее полнолуние состоится 5 мая. Новолуние ожидается 20 апреля 2023 года. Ближайшее солнечное затмение – 20 апреля, а лунное ― 5 мая.

Влияние Луны по сферам жизни 15 апреля


День созерцания и углубления: характеристика 15 апреля 2023 года по лунному календарю


Этот день пройдет хорошо, если посвятить его уединению и размышлениям. В любом случае спешить сегодня нельзя. Берегите себя от случайных контактов и неожиданностей. Гороскоп на 15 апреля поможет вам больше узнать о благоприятных и неудачных делах по вашей дате рождения. Его советы отлично дополнят рекомендации лунного календаря.

Праздники 15 апреля


Лунный календарь предупреждает, что не стоит играть свадьбу в этот день. Брак будет недолговечным и неудачным. Молодожены быстро разочаруются друг в друге.

Люди, родившиеся в этот день, получат благосклонность судьбы. Они будут весьма удачливы во многих сферах и смогут добиться всего, чего только пожелают, пишет rsute.ru.

Работа и деньги


Нейтральный лунный день для большинства покупок. Особенно успешными будут приобретения, связанные с путешествиями и спортом.

В целом, неплохой день для финансовой деятельности, судебных дел. Однако тем, кто вынужден работать в субботу, придется несладко. 15 апреля тяжело сосредоточиться на текущих задачах, особенно если они скучные.

Личная и семейная жизнь


Пассивный день. Это время созерцания и углубленности, сосредоточенности и воображения. Поэтому лучше воздержаться от общения. Но если есть желание провести время в компании, не отказывайте себе в этом.

Интим сегодня должен быть неспешным. Необходимо подбирать позы, не требующие особого напряжения у обоих партнеров.

Спорт и красота 15 апреля


Хороший день для умеренных физических нагрузок. Рекорды оставьте на потом. Подходящее время для водных процедур, посещения бани, сауны и бассейна.

Лунный календарь утверждает, что сегодня начало диеты и занятий спортом для коррекции фигуры и похудения будут как никогда удачными. Также смело записывайтесь на массаж.

Отличная дата для маникюра. Обработка и лечение ногтей сократят проблемы с их расслоением и истончением в будущем. Хороший день для педикюра, эпиляции или депиляции.

Суббота благоприятна для похода в парикмахерскую, так как Луна благоволит изменениям во внешности. Сегодня рекомендуется экспериментировать с формой и длиной, добавлять акценты, но осторожно. Не делать радикальных изменений, иначе это негативно отразится на здоровье ваших волос.

Здоровье и питание


Отличный период для диеты. Возможно, вам захочется устроить разгрузочный день. Откажитесь от мясных, пересоленных и жирных блюд.

Для заболевших сегодня важно как можно быстрее получить квалифицированную медицинскую помощь. Поэтому будьте предельно внимательны к своим близким.

Характеристика снов


Сновидения данного периода носят провидческий характер. То есть сейчас, как правило, снятся вещие сны. Причем образы просты и понятны. Сновидения даже не придется толковать по сонникам.

Что можно делать 15 апреля




Этот день пройдет максимально удачно, если посвятить его уединению и размышлениям. Лунный календарь советует 15 апреля 2023 года уделить время таким делам:


  • поиску своего истинного предназначения;

  • размышлениям о жизни;

  • духовным практикам;

  • решению личных проблем;

  • прогулкам на свежем воздухе;

  • занятиям творчеством;

  • физическим упражнениям;

  • началу диеты;

  • массажу;

  • стрижке и маникюру;

  • монотонной работе;

  • перестановке мебели;

  • незначительным покупкам.


Благоприятный период для расхламления своего дома. Избавляйтесь от всего, что вам больше не нужно.

Что нельзя делать 15 апреля


В день созерцания и углубления не стоит лишний раз контактировать с людьми — это лишнее сегодня. Другие неудачные дела 15 апреля:


  • свадьба;

  • путешествия;

  • крупные покупки;

  • поиск новой работы;

  • заключение сделки, подписание договоров;

  • хирургические вмешательства;

  • спонтанные знакомства;

  • кардинальные изменения имиджа.


Сегодня нельзя нагружать себя делами, в том числе и домашними. Поэтому не переутомляйтесь. Берегите свои силы и воздержитесь от общения с неприятными людьми.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК