Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Солиста бойз-бенда Backstreet Boys повторно обвинили в изнасиловании
Эксклюзив

Солиста бойз-бенда Backstreet Boys повторно обвинили в изнасиловании

0
Ник Картер, солист известной группы Backstreet Boys, снова был обвинен в изнасиловании. Актриса Мелисса Шуман решилась на еще одну подачу иска.

Источник изображения: ru.citaty.net

В 2017 году эта же актриса Шуман уже подавала иск на Ника Картера, обвиняя его в изнасиловании. По показаниям Мелиссы Шуман, в 2002 году было совершено изнасилование. Девушка уверяет, что после этого она уже обращалась в полицию штата, но никакого дела возбуждено не было.

Шуман утверждает, что солист Backstreet Boys воспользовался своим статусом и влиянием, чтобы использовать девушку и манипулировать ею. Актриса и певица сообщает о том, что певец якобы использовал наркотики для того, чтобы она была в бессознательном состоянии. После этого мужчина изнасиловал восемнадцатилетнюю Мелиссу Шуман.

В декабре 2022 года появилась информация о том, что другая девушка обвинила Ника Картера в изнасиловании. По словам Шеннон Рут она страдает аутизмом и церебральным параличом. В 2001 году девушке было семнадцать лет, тогда и произошел инцидент, по словам обвинительницы.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК