Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Когда закончится спецоперация России в 2023 году: кто победит в конфликте? Последние предсказания Ванги 14.04.2023
Эксклюзив

Когда закончится спецоперация России в 2023 году: кто победит в конфликте? Последние предсказания Ванги 14.04.2023

1




Тема Украины и спецоперации считается сейчас одной из самых важных. В свое время об этом говорила и Ванга, которая предсказывала стране войну и приход к власти женщины. О последних пророчествах великой провидицы расскажем ниже.


Cодержание:



  • Что говорила Ванга о будущем Украины когда закончится война

  • Как и когда закончится военный конфликт России и Украины

  • Какое пророчество оставила Ванга для Европы и США

  • Прогноз Ванги для всего мира на 2022 год

  • Пророчество Ванги, что будет с миром в 2035 году

  • Наследница слепой Ванги предсказала, как закончится спецоперация на Украине

  • Предсказание Мессинга о будущем России и всего мира в 2023 году

  • Будущее России

  • Будущее мира


Содержание

  1. Что говорила Ванга о будущем Украины когда закончится война
  2. Как и когда закончится военный конфликт России и Украины
  3. Какое пророчество оставила Ванга для Европы и США
  4. Прогноз Ванги для всего мира на 23 год когда закончится война на украине
  5. Пророчество Ванги, что будет с миром в 2035 году когда закончится сво
  6. Наследница слепой Ванги предсказала, как закончится спецоперация на Украине
  7. Предсказание Мессинга о будущем России и всего мира в 2023 году когда закончится спецоперация на украине
  8. Будущее России
  9. Будущее мира

Что говорила Ванга о будущем Украины когда закончится война


Ванга предсказывала, что в день шести двоек может случится военный конфликт, который станет одним из самых масштабных за последние несколько лет в истории России. Именно это и случилось 22 февраля (22.02.2022), и об этом Ванга говорила еще очень давно.



По ее мнению, эта военная спецоперация будет очень затяжной по времени. Более того, последствия этого почувствуют на себе и все ближайшие страны. Скорее всего, в этот военный конфликт вступят и другие мировые державы и соседние государства, граничащие как с Россией, так и с Украиной.



Она говорила о том, что этот конфликт может затянуться на семь лет, и если для России ничего не изменится, то для Украины следующие несколько лет будут очень тяжелыми. Более того, Украина может начать и какую-то войну, в которой будут участвовать все жители соседней страны.


Скорее всего, все случится следующим образом: у Украины появится конфликт со странами НАТО, и России придется заступиться за соседей, что в итоге приведет к благоприятному окончанию спецоперации. Однако Украина потерпит огромное количество потерь в виде как мирного населения, так и в виде солдат.


Как и когда закончится военный конфликт России и Украины


Болгарская провидица отмечала, что будущее Украины будет очень тяжелым, и это будет длиться на протяжении долгого времени. Однако эту страну может кое-что спасти. Она говорила о том, что украинский народ может спасти только представительница женского пола.



Это случится не сразу, и населению Украины необходимо будет время для того, чтобы осознать это. Примерно к 2027 году они начнут осознавать то, что им нужно какое-то спасение, но не сразу будут принимать тот факт, что к власти должна прийти женщина. Она заявит о себе примерно в это время, через пять или шесть лет, но только спустя семь лет украинцы примут это и решатся дать шанс ей.



Ванга не называла конкретные даты и конкретные имена, однако случится это может только через несколько лет. Более того, Ванга отмечала, что, скорее всего, эта женщина придет из России. Она говорила о том, что Украине нужна сильная женщина, которая встанет у власти. Однако одна она не справится, и ей нужен правитель-мужчина, который будет помогать ей. В синтезе сильных мужчины и женщины у руля страны Украину ждет светлое будущее.


Какое пророчество оставила Ванга для Европы и США


Аналитики из Китая проанализировали пророчества легендарной болгарской провидицы Ванги о судьбе мира. Они пришли к выводу, что предсказания ясновидящей могут сбыться в ближайшем будущем и в первую очередь опасность угрожает Европе и США, передает Bloknot.ru. Например, они отметили слова Ванги о расколе в Соединенных Штатах Америки. В итоге пророчество подтвердилось и в стране возникли массовые протесты.



«Во многие предсказания Ванги сложно поверить, однако происходящие сегодня события в США заставляют изменить мнение. Европейская цивилизация столкнётся с вызовом, которого у неё ещё не было», — пишет китайское издание Sohu.



Однако, самым пугающим предвидением Ванги они считают слова об уничтожении европейского континента. Якобы известная прорицательница предупреждала, что к 2037 году от Европейского союза останется лишь «безжизненная пустыня в результате климатических изменений и войн».


Китайские аналитики предположили, что если проанализировать текущую ситуацию в мире и слова Ванги, то ее к ее предсказаниям все-таки стоит прислушаться.


Прогноз Ванги для всего мира на 23 год когда закончится война на украине


В марте болгарская газета «Факти» опубликовала новые предсказания Ванги. Издание отмечает, что предсказание на 2022 год она якобы дала прямо перед своей смертью. Ясновидящая рассказала, что год будет очень непростым — людей и страны ждут политические потрясения.



«Политическая обстановка обострится. На месте организаций и союзов, которые есть в мире, возникнут новые», — говорится в ее предсказании, передает Bloknot.ru.



Издание отмечает, что Ванга предсказывала непростые годы для России, Украины и Белоруссии. По ее словам, эти страны ждут перемены, но они пойдут им на пользу. Кроме того, Ванга предупредила, что в третьей декаде XXI века в Восточной Европе может появиться «славянское государство».


В 2020 году СМИ писали о якобы сенсационных предсказаниях прорицательницы, но тогда они стали причиной споров и дискуссий. Речь шла о сакральных датах, которые, судя по словам близкого окружения ясновидящей, она называла «проклятием пяти двоек». Это две даты – 22 февраля 22 декабря. Именно эти дни будут поворотными, утверждали близкие ей люди.


Пророчество Ванги, что будет с миром в 2035 году когда закончится сво


Писатель Юрий Тавровский расшифровал предсказание Ванги о будущем Китая и России. По его словам, Ванга при жизни говорила о «китайском драконе, который заметает след на снегу». Тавровский уверен, что ясновидящая имела в виде развивающийся Китай, который «заметает» события советско-китайского пограничного конфликта на острове Даманском, сообщает МедиаПоток.


Переводчик Ванги Стоян Петров не сомневается, что болгарка предсказывала Тройной союз Китая, Индии и России. А переводчик Тодор Тодоров видит в предсказании укрепление отношений между Москвой и Пекином. Союз стран пошатнет позиции США и Европы на мировой арене.


Наследница слепой Ванги предсказала, как закончится спецоперация на Украине


Юная наследница слепой провидицы Ванги предсказывала множество мировых событий. В одном из них кроется пророчество об исходе конфликта на Украине, передает Сиб. фм.


Автор документального телепроекта «Ванга возвращается» Андрей Куницын считает, что 12-летняя Каеде Убер является прямой наследницей Ванги. По его словам, жизнь девочки имеет множество схожих моментов с биографией предсказательницы. Например, Каеде рано начала терять зрение, может предвидеть будущее и умеет общаться с душами умерших людей. Также маленькая предсказательница не любит темноту, ведь тогда к ней являются неизвестные тени. Она чувствует себя очень неспокойно, поэтому старается всегда находиться в освещенной комнате. Люди, которые были знакомы с Вангой рассказывали, что она также не любила сумрак и долго не могла уснуть из-за голосов, которые ей предсказывали будущее.



Несмотря на очень юный возраст, Каеде удивляла своих родных умением видеть будущее. Мама девочки уверяет, что за день до теракта в Ницце в 2016 году она говорила об этом событии.



Предсказания наследницы болгарской провидицы:



  • В скором времени Запад будет вынужден отменить санкции против России. Страну ждет победа как на международном уровне, так и на спортивном поприще;

  • В будущем Земля будет втянута во множественные войны и конфликты. Но конечным результатом станет мир на планете, а не всемирная катастрофа;

  • По мнению Каеде, в 2022 году начнется новая война в одной из малоразвитых стран.


Предсказание Мессинга о будущем России и всего мира в 2023 году когда закончится спецоперация на украине


Вольф Мессинг был не только знаменитым артистом, он также умел видеть будущее. По слухам, его предсказаниям верил даже сам Иосиф Сталин. Пророчества Мессинга касались не только ближайшего будущего, он «заглядывал» и в XXI век. В частности, он говорил о том, что должно произойти в 2022 и 2023 годах, передает Togliatti24.ru.


Будущее России


Значительные улучшения в стране произойдут уже к концу 2022 года, сообщает Rambler. Меры социальной поддержки населения и медицина перейдут на более высокий уровень. В 2023 году отношения между Россией и странами-партнерами также пойдут на улучшение, что положительно скажется на общей обстановке на мировой арене.


Однако, прежде чем это произойдет, придется пройти через немалое количество конфликтов и переговоров. Кроме этого, в России будут обнаружены новые ресурсы, благодаря чему экономическая ситуация в стране значительно улучшится.


Будущее мира


Мессинг говорил, что приход глобальных эпидемий заставит людей пересмотреть их отношение к медицине. Это также даст новый толчок для развития науки, подняв ее на более высокий уровень.


Что же касается отдельных стран, то пророк видел существенное ослабление позиций США к середине XXI века. А в Беларуси, на родине Мессинга, еще на протяжении долгих лет не ожидается никаких глобальных конфликтов, руководство страны также будет держаться дальше от любых геополитических споров.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК