Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Труп москвича нашли в пруду после ссоры с женой о приезде тещи
Эксклюзив

Труп москвича нашли в пруду после ссоры с женой о приезде тещи

1
В пятницу водолазы извлекли тело 43-летнего москвича из одного из прудов музея "Царицыно". Всю ночь он безуспешно звонил жене после ссоры с из-за тещи.
Труп москвича нашли в пруду после ссоры с женой о приезде тещи


Как сообщает "МК", утром в пятницу женщина сообщила, что телефон мужа не работает. Она была встревожена тем, что ее супруг не звонил более восьми часов. Это было нехарактерно для него. Раньше, когда возникали бытовые ссоры, ее муж уходил из дома и оставался ночевать на скамейке, но он всегда перезванивал. В этот раз все было по-другому.

Он вышел из себя, когда жена сказала, что на Пасху будет ждать свою мать. Эта новость так расстроила москвича, что он поссорился с женой и пригрозил спуститься к пруду. Он также хлопнул дверью.
Мужчина не выходил на связь с женой до утра. Тогда она позвонила в милицию и попросила поискать его на Борисовских прудах, так как они находились рядом, а мужчина любил проводить время у воды. Пропавшего мужчину там не нашли. Милиция начала поиск в других водоемах и к полудню обнаружила куртку на пляже пруда Царицыно. Затем за дело взялись водолазы и вытащили тело погибшего.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК