Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Приметы » Как правильно использовать четверговую соль в качестве оберега

Как правильно использовать четверговую соль в качестве оберега

1

С точки зрения энергетики четверговая соль считается достаточно мощным оберегом. Ее можно использовать в разных целях. Наши предки делали это еще в давние времена, когда святой воды еще и в помине не было. Вы можете сразу сделать себе оберег из четверговой соли, правда, для этого понадобится немного времени.

Четверговая соль: какие способы ее применения существуют


Оберег от плохих сновидений


Как сообщают журналисты портала Rsute.ru, четверговая соль считается хорошим талисманом от плохих снов. Для этого ее надо положить возле кровати. Также оберег в виде соли поможет справиться с недобрым домовым. Для того чтобы успокоить плохой дух, надо немного соли разложить по уголкам своей квартиры.

Оберег от дурного глаза


Как правильно использовать четверговую соль в качестве оберега


С давних времен наши предки использовали четверговую соль в качестве оберега от негативных мыслей и сглаза. Есть люди, которые даже не знают о том, что имеют дурной глаз, но если у вас при себе есть оберег, то об этом можно не беспокоиться, так как вы защищены достаточно хорошо. Можно поместить соль в мешочек и носить его всегда с собой.

Обряд для укрепления здоровья


Также можно немного добавить четверговой соли в еду. Такой способ поможет вам не только быть в хорошем расположении духа, но и укрепит здоровье. Можете быть уверены в том, что такой оберег защитит вас от появления новых недугов и плохого самочувствия.

Оберег от нечистой силы


Иногда наши благоприятные потоки будто что-то нарушает. Многие даже не догадываются о том, что все это имеет отношение к проделкам злых духов и привидений. Даже если вы рядом не ощущаете воздействия нечисти, то четверговая соль все равно обеспечит вам надежную защиту. Обряд очень простой, достаточно лишь по горстке соли рассыпать в каждом уголке дома.

Проведение домашней уборки с добавлением четверговой соли




Чтобы очистить помещение от негатива, можно во время уборки добавить в воду для мытья полов щепотку четверговой соли. Так вы избавитесь от накопившейся негативной энергетики и печали. Если после каких-то гостей у вас остались неприятные ощущения, то помыв полы с добавлением соли, вы можете быть уверены в том, что это чувство у вас пройдет.

Привлечение гармонии и любви


На самом деле все очень просто. Надо взять обычную солонку, насыпать туда четверговую соль и поставить на стол. Такие простые действия приведут к гармонии и любви в доме.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК