Создать аккаунт
Главные новости » » Советы Анжелы Перл на солнечное затмение 20 апреля 2023 года для всех знаков зодиака
Соцпортал

Советы Анжелы Перл на солнечное затмение 20 апреля 2023 года для всех знаков зодиака

11

Солнечное затмение 20 апреля 2023 года окажет мощное влияние на всех без исключения. Энергия двух светил будет крайне сильной и заложит «фундамент» на следующие два года. Поэтому чтобы направить ее в нужное русло, следует узнать больше об особенностях этого события. Анжела Перл подскажет, какое влияние окажет астрономическое событие на каждого знака и каким образом можно избежать неприятностей, вместо этого максимально успешно реализуя свой потенциал.

Солнечное затмение 20 апреля 2023 года: рекомендации Анжелы Перл



Овен (21 марта — 19 апреля)


Астрономическое событие пройдет в вашем 1 доме. Это знаменует начало нового периода. Поэтому Овнам не стоит робеть, когда дело доходит до изменений. Солнечное затмение запустит целый цикл возможностей, которые будут появляться постепенно на протяжении двух лет. Это время кардинальной трансформации личности. Овны смогут развивать уверенность в себе и своих силах, достичь успеха в любой сфере и создать жизнь своей мечты. Поэтому важно направить энергию на саморазвитие.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Анжела Перл указывает, что солнечное затмение 20 апреля пройдет в 12 доме. Это хороший знак для Тельцов. Они наконец-то смогут обрести уверенность в себе, что позволит им выйти из тени других людей. Лучше всего это демонстрировать в бизнесе и на работе. Борьба за лидерство в семье не принесет того результата, которого хотелось бы. Ищите гармонию в личных отношениях. Не бойтесь браться за сложные проблемы, начинать важные дела и проекты.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Рекомендации Анжелы Перл говорят о важности желаний и мечты. Близнецам стоит чаще вспоминать, чего они хотят на самом деле. Импульс солнечного затмения можно использовать в своих целях. Главное, обрести ощущение счастья. Ищите его в новых знакомствах, душевных разговорах и веселых развлечениях. Вера в себя поможет справиться с любыми трудностями, пишет rsute.ru. Солнечное затмение пробудит ваши скрытые таланты. Развивайте их, демонстрируйте окружающим. Не бойтесь открывайтесь миру.


Рак (22 июня — 22 июля)


Астрологическое событие в 10 доме выведет на первый план рабочие задачи. В ближайшее время Раки полностью будут сосредоточены на них. Причем им гораздо легче будет выделить реально важные дела, отсеяв мишуру. Ближайшие два года Раков ждет прорыв в карьере. Кто-то рискнет и заведет вполне успешный бизнес. Но представителям знака нужно помнить о важности и поддержке окружения. Заручитесь также поддержкой близких — с ней вам все будет по плечу.


Лев (23 июля — 22 августа)


Путешествия и расширение кругозора ждет «царя зверей» в следующие два года. Солнечное затмение пробудит у Льва интерес к изучению мира. Поэтому им будет непросто усидеть на месте. Самые смелые даже замахнутся на создание и развитие международной компании. Неплохая идея, которая с высокой вероятностью окажется успешной и принесет немало прибыли. Львам важно доверять своему сердцу и идти за его зовом.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Пришло время пересмотреть свои приоритеты. Финансовая сфера всегда была важной для Дев, но теперь им придется более тщательно ставить денежные цели. Солнечное затмение повлияет на их мышление. Представители знака поймут, чего бы они хотели на самом деле, сколько им нужно зарабатывать и насколько большой должна быть их финансовая подушка. Помните, что планирование без действий не работает. Поэтому важно прилагать усилия для обретения стабильности и повышения доходов. Не делайте это лишь своей заботой. Пусть ваш партнер тоже участвует в формировании семейного бюджета и общего капитала.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Солнечное затмение состоится в 7 доме. Он отвечает за любовь, отношения и партнерство. Поэтому Весам стоит ждать судьбоносных перемен в личной жизни. Одиночки встретят свою любовь, семейные задумаются о разрыве. Или даже решатся развестись. Но это не касается тех, кто уже встретил свою половинку и обрел гармонию. Анжела Перл предупреждает, что в следующие два года у Весов сменится окружение. Но не нужно беспокоиться, так как из их жизни уйдут завистники и недоброжелатели.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Судьбоносные перемены принесет солнечное затмение представителям этого знака. Скорпионам важно сосредоточиться сразу на трех сферах жизни:


здоровье;
работе;
круге общения.

Уделяйте внимание каждой из них и не игнорируйте сигналы своего организма. Берегите психологическое и физическое здоровье — это важно для вашего душевного состояния. Без внутреннего покоя не стоит ждать успехов во внешнем мире.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Затмение Солнца проявит спящие таланты и уникальные способности. Стрельцы вдруг осознают, насколько щедро они одарены Вселенной. Еще больше их ждет подарков в будущем. Причем это будут настолько фантастические шансы и возможности, что отказываться от них глупо и нерационально. Стрельцов ждет успех, слава и процветание. Главное, не бездействовать и верить в свои силы.


Козерог (22 декабря — 19 января)


В ближайшие два года основным вопросом станет недвижимость. Козерогам придется переехать, купить или продать квартиру, оформить наследство. Возможно, им захочется сделать ремонт или расширить жилплощадь. Это станет их главным приоритетом, и сместить фокус на другие сферы будет непросто. Но Анжела Перл советует все же не терять связь со своим «Я». Важно также прислушиваться к интуиции — она поможет избежать неприятных ситуаций, особенно если речь идет о рискованных сделках.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Дополнительное образование поможет представителям знака повысить свой доход. Но сделают ставку Водолеи на развитие иных навыков. Им стоит больше общаться с людьми. Ищите единомышленников, партнеров по интересам. Ваш путь неразрывно связан именно с обществом. Водолей сможет успешно развиваться в блогерстве, преподавании и всем, что связано с коммуникацией.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Представители знака сосредоточатся на финансах. Солнечное затмение проходит во 2 доме, поэтому материальное положение выйдет на первый план. Рыбы попытаются реализовать свои идеи, которые уже давно ждут своего часа. Причем если они действительно идут по своему пути, то смогут быстро обрести успех и финансовую стабильность. Поэтому так важно не терять связи с внутренним голосом.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК