Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, на которых повлияет Солнечное затмение: кому будет тяжело 20 апреля 2023 года
Эксклюзив

Три знака зодиака, на которых повлияет Солнечное затмение: кому будет тяжело 20 апреля 2023 года

2

Источник фото: Lenta.ru
Солнечное затмение, которое будет 20 апреля 2023 года, может стимулировать действия и побуждать людей к достижению своих целей с большей решимостью и энтузиазмом. Эксперты, на которых ссылается портал «Курьер.Среда» говорят, что затмение сильно повлияет на три знака зодиака.

Для каких знаков зодиака Солнечное затмение 20 апреля 2023 года буде тяжёлым


Завтра, 20 апреля 2023 года, произойдет солнечное затмение в знаке Овна. С астрологической точки зрения это явление может принести как что-то хорошее, так и что-то плохое. В любом случае, всем людям нужно быть аккуратными и заботиться о себе. Астрологи назвали три знака зодиака, для которых затмение будет особенно тяжелым, — передаёт pronedra.ru.

Овен


Поскольку вы ЯВЛЯЕТЕСЬ знаком зодиака, в котором происходит затмение, вы, Овен, можете испытать значительные изменения и новые начинания в различных сферах жизни, особенно в вашей личности, самоощущении и личных целях. Обратите внимание на идею «идентичности». Во время солнечного затмения вам может прийти в голову, что вы устали быть тем, кто вы есть, и с этого момента вы хотите стать кем-то другим.

Не другой человек, а новая и улучшенная версия самого себя. Именно здесь вы решаете предпринять смелые действия и смело и с энтузиазмом использовать новые возможности. Это также время, когда самоанализ заставляет вас чувствовать себя плохо по поводу определенных вещей. Да, вы хотите измениться и «стать лучше», но вам больно думать, что вы когда-то были «настолько неправы» в вещах. Солнечное затмение помогает снять пелену с глаз.

Лев


Во время солнечного затмения в Овне 20 апреля вы можете больше беспокоиться о своей карьере, чем о чем-либо еще. Эти важные астрологические события, как правило, пробуждают таких людей, как вы. Вы можете почувствовать желание изменить курс своей карьеры, чтобы заняться сферами, которые вы считаете более творческими.

Сегодня приходит срочность, и она воздействует на вас эмоционально, прежде чем подтолкнет вас к импульсу. Вы многого хотите в это время, и вам придет в голову, что вы должны сделать это, если хотите. Хотя в основном это очень позитивный день для вас, позитив приходит с уроками, а сами уроки могут быть утомительными и трудными для восприятия. Как Лев, вы будете делать все, что вам нужно.

Весы


В то время как другие люди могут сходить с ума по поводу своей карьеры и творческих начинаний, Весы острее почувствуют влияние затмения на свои личные и профессиональные отношения. Именно здесь вы начинаете брать на себя ответственность за то, чего вы действительно хотите, и где вы планируете делать то, что необходимо для поддержания этих отношений в рабочем состоянии.

Солнечное затмение в Овне — это не маленький транзит картофеля; это очень поучительно в своей иронии: солнце закрыто и в тени и так, символически, ваша жизнь. Вы вот-вот снова выйдете, но прежде вам придется столкнуться с тьмой. В вашем случае, Весы, все дело в вашей личной жизни и выборе, который вам нужно будет сделать в ближайшее время, чтобы вы и ваш романтический партнер могли жить в мире и гармонии.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК