Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Советы Знакам Зодиака как справиться с негативным влиянием магнитных бурь
Соцпортал

Советы Знакам Зодиака как справиться с негативным влиянием магнитных бурь

1
Советы Знакам Зодиака как справиться с негативным влиянием магнитных бурь


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Магнитные бури то не выдумки и не магия, а реальность, которая доставляет немало хлопот метеозависимым. Многие люди в силу своей природной стойкости или молодости попросту не чувствуют магнитное напряжение, вызываемое солнечными ветрами. Согласно исследованиям западных ученых, около трети людей по всему миру испытывают проблемы при повышенной магнитной активности. Как с ними справляться сообщили эксперты портала wordyou.ru.

Как справиться с негативным влиянием магнитных бурь каждому знаку Зодиака


Овен


Овнам в периоды повышенной магнитной активности необходимо как можно меньше переутомляться. Это не значит, что нужно вовсе остановиться и лечь на диван. Тут, скорее, важно найти определенный баланс. Астрологи считают, что Овнам нельзя поднимать тяжести и заниматься активно спортом в целом. В дни магнитных бурь им нужно быть более размеренным ив этом плане. Также нельзя выходить из себя и закатывать конфликты дома и на работе.



Телец


У Тельцов может сильно ослабевать иммунная система, поэтом в дни магнитных бурь им лучше одеваться строго по погоде. В целом Тельцы в такое время чувствуют себя подавленно и разбито, поэтому нужно любыми методами избегать общения с негативными людьми, а также с теми, кто вечно критикует. Еще им лучше быть начеку в общении.

Овен


Овнам в периоды повышенной магнитной активности необходимо как можно меньше переутомляться. Это не значит, что нужно вовсе остановиться и лечь на диван. Тут, скорее, важно найти определенный баланс. Астрологи считают, что Овнам нельзя поднимать тяжести и заниматься активно спортом в целом. В дни магнитных бурь им нужно быть более размеренным ив этом плане. Также нельзя выходить из себя и закатывать конфликты дома и на работе.

Телец


У Тельцов может сильно ослабевать иммунная система, поэтом в дни магнитных бурь им лучше одеваться строго по погоде. В целом Тельцы в такое время чувствуют себя подавленно и разбито, поэтому нужно любыми методами избегать общения с негативными людьми, а также с теми, кто вечно критикует. Еще им лучше быть начеку в общении из-за повышенной вероятность стать жертвой энергетического вампира. Лучший метод отдыха для Тельцов в такие дни — уединение.

Близнецы


Близнецам нужно заряжаться оптимизмом, а в этом плане самым полезными будут прогулки на свежем воздухе. У людей данного Знака очень много знакомых и друзей, среди которых совершенно точно найдется кто-нибудь негативный. Близнецам в дни магнитной бури лучше не общаться с фаталистами и теми, для кого стакан наполовину пуст. Полноценный сон и отдых, а также умение находить компромиссы — вот главное спасение для людей-Близнецов.

Рак


Ракам в дни, когда магнитосфера Земли возбуждена, лучше не употреблять спиртных напитков. Это может очень сильно подорвать их здоровье. Также эксперты советуют представителям этого Водного Знака правильно питаться. Нужно добавить в рацион продукты, богатые витамином С. Еще нужно больше пить воды и не переедать, особенно если дело касается жирной и тяжелой пищи, либо продуктов не самого полезного вида — фастфуда, полуфабрикатов.

Лев


Львам для успокоения нервов и в целом для хорошего самочувствия астрологи советуют в дни магнитных бурь как можно больше времени посвящать любимым делам, хобби, увлечениям. Желательно, чтобы это было что-то спокойное — вышивание, йога, просмотр фильмов или чтение книг. Львам нельзя перенапрягаться, поэтому можно с уверенностью сказать, что если буря выпадает на выходной день, у этих людей гораздо больше шансов защититься от ее влияния.

Дева


Девам период магнитных бурь лучше выходит на свежий воздух, а также не общаться с теми, кто их раздражает. Голову этих людей могут посещать очень неприятные мысли, поэтому лучший способ предотвратить серьезные проблемы со здоровьем — это сфокусироваться на чем-то хорошем. По возможности лучше встречаться с друзьями и не предаваться унынию. Даже небольшая грусть может сильно расстроить Дев.

Весы


Весам совершенно точно стоит отказаться от употребления жирного, сладкого, соленого. Нужно включить в свой рацион больше овощей и фруктов, богатых витаминами. Весы часто страдают от головокружений и недомогания в периоды сильных бурь, поэтому им нужно просто почаще лежать и меньше поднимать тяжести. Стоит отметить, что слабые магнитные бури первого уровня Весы почти не чувствуют, хотя таких бурь подавляющее большинство. Вывести их из строя может лишь буря второго порядка.

Скорпион


Чтобы избежать негативного воздействия на организм, астрологи настоятельно советуют Скорпионам пить больше воды и не нарушать график сна. В дни магнитной бури нужно вставать и ложиться спать вовремя. Также не желательно долгое время проводить за компьютером или просмотром телевизора. Всем тем, кто вынужден работать за компьютером долгое время, астрологи советуют делать почаще перерывы. Это должно снизить вероятность возникновения проблем.

Стрелец


Стрельцам нужно в дни магнитной бури перестать в первую очередь подвергать себя опасности. Не нужно превышать скорость во время вождения автомобиля, потому что из-за магнитной бури у них сильно страдает реакция. Также в дни мощных солнечных ветров желательно отказаться от споров и конфликтов. Серьезные разговоры желательно отложить на другое время, чтобы не расстраиваться и не унывать лишний раз.

Козерог


Козероги очень любят изводить себя работой. Если в обычные дни они не переутомляются и почти не устают от «передозировки» работой, то в дни магнитной бури представители данного Знака легко могут утратить такую способность. Скорее всего, они и не почувствуют сначала усталости. Проблемы придут в конце такого дня, когда они не будут того ожидать. Также астрологи советуют Козерогам не заниматься самоанализом, а так не впадать в крайности, ведь от безделья им может стать хуже.

Водолей


Главная сила Водолеев — умение разбираться в людях. В дни магнитных бурь она аннулируется, поэтому есть вероятность угодить в ловушку чужого влияния. Эксперты рекомендуют в дни магнитной активности Водолеям смотреть на жизнь через призму оптимизма. Не зазорно будет попросить кого-нибудь о помощи. Желание показать всем свою силу и самостоятельность не приведут ни к чему хорошему.

Рыбы


Чего точно стоит избегать Рыбам, чтобы справиться с негативным влиянием магнитных бурь, так это самокритики. Спасательным кругом для Рыб в дни повышенной магнитной активности станут близкие люди. Также на стороне этих людей будут здоровые амбиции и рассудительность. Для исключения переутомления и головных болей астрологи советуют отказаться от многозадачности и остерегаться эмоциональных вампиров. Рыбы с их эмпатией весьма уязвимы в такие дни.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК