Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Политолог Борис Межуев: После ухода журналиста Такера Карлсона Fox News можно считать мертвым

Политолог Борис Межуев: После ухода журналиста Такера Карлсона Fox News можно считать мертвым

0
Политолог Борис Межуев: После ухода журналиста Такера Карлсона Fox News можно считать мертвым

Фото из открытых источников
Один из самых известных американских телеведущих Такер Карлсон покинул Fox News после долгих лет работы на телеканале. Одной из самых вероятных версий ухода называют резкую критику в адрес власти США. Так или иначе, после этого Fox News уже можно считать умершим каналом. Такую точку зрения в интервью для ФАН высказал политолог Борис Межуев.
 
Увольнение Такера Карлсона, считает Межуев, является явным маркером того, что в США, как и во всем западном мире, начал резко сокращаться плюрализм мнений. Ведь темы, которые поднимал телеведущий, явно не совпадали с повесткой Демократической партии США, а заодно расходились с мнениями их республиканских оппонентов. Поэтому такое увольнение перед самым стартом избирательной гонки в США – довольно показательно.
 
Но самой большой проблемой, уверен политолог, это увольнение станет для канала Fox News. Ведь после ухода Карлсона они войдут в число других мейнстримных каналов, что, по сути, можно считать первым шагом к смерти канала.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК