Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Российские войска нанесли удары по резервам противника в Дружковке
Эксклюзив

Российские войска нанесли удары по резервам противника в Дружковке

1


Российские войска нанесли удары по резервам противника в Дружковке

Вооруженные силы Российской Федерации нанесли удары по объектам украинских формирований в Дружковке на оккупированной киевским режимом части российской Донецкой Народной Республики. Об этом сообщает ряд Telegram-каналов.

В Дружковке концентрируются резервы украинских формирований, которые могут предназначаться, в том числе, как для подпитки украинских сил в Артемовске (Бахмуте), так и для проведения анонсированного киевским режимом и его западными покровителями скорого контрнаступления на освобожденные Россией территории. Сейчас ВС РФ активно наносят удары именно по таким объектам – складам боеприпасов, ангарам с военной техникой, местам размещения личного состава украинских формирований.


Украинская пресса также дала свою трактовку событий. Ставленник киевского режима Павел Кириленко заявил, что ракетным ударом были повреждены административное здание и жилой дом. Также ряд пабликов сообщает о прилете по местному отделу полиции.




О том, какие ВСУ понесли потери, были ли уничтожены военная техника и вооружение, информации пока нет. Украинские власти очень жестко цензурируют СМИ и социальные сети, так как считают, что такую информацию ВС РФ могут использовать в своих интересах.





Ранее стало известно об атаке российских беспилотников на объекты ВСУ в оккупированной украинскими формированиями части российской Запорожской области. Украинские паблики сообщают, что был налет «Гераней». Запорожское направление, кстати, рассматривается как одно из наиболее вероятных с точки зрения планирования контрнаступления украинских формирований, ставящего своей целью перерезать сухопутный коридор в Крым, проходящий по побережью Азовского моря.
Использованы фотографии:Telegram-канал Dru News
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК