Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Будет неожиданное известие». Экстрасенсы предсказали конец СВО
Эксклюзив

«Будет неожиданное известие». Экстрасенсы предсказали конец СВО

0




Предсказания ясновидцев из России, Украины, Великобритании и других стран о том, когда и как закончится украинский конфликт.


Содержание

  1. Неожиданное известие
  2. Новый конфликт
  3. Предсказание из Перу
  4. Славянские прогнозы

Неожиданное известие


Мистик звука, экстрасенс, участник 19-ой «Битвы экстрасенсов» Юлий Котов рассказал «Ямал-Медиа», что специальная военная операция может завершиться через три года. Ход операции не изменится: будут точечные проникновения, локальные бои, «вокруг да около». На территории России жестких столкновений не будет.


СВО закончится необычным известием. Я не знаю, каким, но это будет ошеломляющее событие, которого никто не ожидал. Откроются интересные факты, о которых люди не знали.


Юлий Котов


участник 19-ой «Битвы экстрасенсов»


По мнению хироманта и астролога Марии Осарио, СВО может закончиться в течение следующего года, а ее ход будет зависеть от того, как будут поделены финансовые ресурсы между заинтересованными сторонами.


Новый конфликт


Прогноз сделал британский экстрасенс Крейг Гамильтон-Паркер, которого называют новым Нострадамусом. Daily Star пишет, что он корректно предсказал кончину королевы Елизаветы II и выход Великобритании из Евросоюза.


Теперь он сообщил о том, что «внезапный конфликт» на Тайване может иметь серьезные последствия для всех государств. Экстрасенс опасается, что столкновение либо двух подводных лодок, либо самолетов может создать напряженную ситуацию в регионе.


По мнению Гамильтона-Паркера, это вызовет гораздо более сильный конфликт, чем украинский, с участием Китая и России. Он станет самым серьезным в ближайшие два года. Экстрасенс назвал это третьей мировой войной.


Предсказание из Перу


Шаман из Перу Клеоф Седано предсказал, что спецоперация закончится уже этим летом, сообщила газета «Вечерняя Москва». Для проведения обряда шаман использовал фотографии президентов Владимира Путина, Владимира Зеленского и Джо Байдена.


Братство перуанских шаманов увидело, что в начале этого года русско-украинский конфликт серьезно обострится. Однако к концу лета враждующие страны выберут путь мира.


Клеоф Седано


шаман


По словам Седано, России придется приложить немало усилий, чтобы завершить конфликт, но в итоге она добьется мира.


«В этом году мировые лидеры, включая Байдена, смогут принять решения, которые покажут их с лучшей стороны. Но им предстоит преодолеть взлеты и падения на геополитической арене», — заключил шаман.


Славянские прогнозы


Болгарская провидица Ванга предсказывала, что мир может столкнуться с глобальными климатическими изменениями, в том числе смещением орбиты Земли, о котором также предупреждали ученые-астрофизики.


Пророчество Ванги о международных конфликтах многие связывают с Украиной: «Большой брат придет на чужую землю и заберет принадлежащее ему по праву. Недруги, пришедшие с Запада, тоже возьмут то, что принадлежало им столетиями».


О разделении страны говорили и украинские провидцы. Мольфар Михаил Нечай еще 15 лет назад предсказал, что Украина исчезнет с карты, сообщил Life.ru. Ее территорию поделят Чехия, Польша, Румыния и Россия. Это подтверждают и слова прорицателя Вольфа Мессинга о том, что территория России увеличится в 2023 году.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК