Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Скончался ведущий программы "Фазенда" Сергей Колесников
Эксклюзив

Скончался ведущий программы "Фазенда" Сергей Колесников

7
Скончался ведущий программы "Фазенда" Сергей Колесников

Известный российский актер и телеведущий Сергей Колесников скончался на 69-м году жизни. Информацию о смерти ведущего программы "Фазенда" распространил его сын Иван, спустя время стала известна причина смерти артиста.

Иван Колесников рассказал, что его отец умер, находясь в больнице. Некоторое время он находился под присмотром врачей из-за плохого самочувствия, однако причиной его смерти стал инсульт. От более подробного комментария актер отказался. Супруга заслуженного артиста России подтвердила кончину знаменитого супруга в возрасте 68 лет, сообщает "Газета.Ru".

Сергей Колесников - российский актер театра и кино заслуженный артист РФ. Родился 4 января 1955 года. В 1978 году окончил Школу-студию МХАТ (курс Софьи Пилявской и Владимира Богомолова) и был принят в труппу Московского Художественного театра. Дебютировал в роли Уличного певца («Жизнь Галилея»).

Известность актеру принесли роли в сериалах «Петербургские тайны» и «Дальнобойщики», на телевидении он вёл передачу «Фазенда».

Актер стал также известен за пределами России. Он сыграл роль Виктора Чагарина - коррумпированного чиновника в фильме «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть».

Колесников также появлялся вместе с Джудом Лоу в приключенческом триллере «Черное море», картине франко-американского режиссера Софи Бартез «Холодные души» и британском сериале «МакМафия».

У Сергея Колесникова остались двое сыновей и три внучки.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК