Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Милонов ответил Боне на ее критику живущих на МРОТ россиян
Эксклюзив

Милонов ответил Боне на ее критику живущих на МРОТ россиян

0



Виктория Боня, экс-участница телевизионного шоу «Дом-2», в своем инстаграм-аккаунте выступила против внесения в Конституцию поправок о МРОТ. В ответ она получила мнение депутата Госдумы Виталия Милонова о ее способностях к размышлению.


По словам девушки, государству следует развивать бизнес, а не улучшать жизнь «алкоголиков», получающих МРОТ. Телеведущая в своем инстаграм-аккаунте советует раздать деньги бизнесменам, у которых по причине коронавируса работа «встала на два месяца». Боня считает, что МРОТ зарабатывают «всякие бездельники, алкаши, наркоманы, которых плодится все больше и больше».


Телеведущая возмущается, что все нищеброды России сидят на ее шее и в виде выплат получают деньги с ее налогов. Также девушка упрекнула государство, что оно решает, какая зарплата должна быть у «этих криворуких алкоголиков».


 «Ученые еще не научили силиконовые импланты думать» , — ответил Милонов на ее рассуждения.


Депутат Госдумы Виталий Милонов на подобную критику ответил, что у девушки, видимо, отсутствует такая часть организма, как мозг. Он также подтвердил, что поддержка бизнесу действительна важна, но тому, «который выполняет функцию производителя зарплат и хороших товаров».

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК