Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бастрыкин поручил приморскому Следкому проверить условия проживания семьи в Раздольном
Эксклюзив

Бастрыкин поручил приморскому Следкому проверить условия проживания семьи в Раздольном

1

Председатель СК России ждет доклад по информации о проживании граждан в небезопасных условиях



Бастрыкин поручил приморскому Следкому проверить условия проживания семьи в Раздольном

Тематическая фотография. Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia

Председатель Следственного комитета России поручил доложить по информации о проживании граждан в небезопасных условиях в Приморском крае и Тульской области, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу Следкома России. 


“СМИ сообщили, что в селе Раздольное Надеждинского района Приморского края семья, проживающая в аварийном доме в ожидании капитального ремонта, опасается за свою жизнь и здоровье. Изложенные сведения проверяются следственными органами СУ СК России по Приморскому краю”, — рассказали в пресс-службе ведомства.


Там также отметили, что подобная ситуация в Тульской области. В СМИ сообщается, что жители города Липки Киреевского района обеспокоены аварийным состоянием дома по улице Трудовой, который может обрушиться в любой момент. Следственными органами СУ СК России по Тульской области по изложенным сведениям организована проверка. 


Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Тульской области Усову В.В. и руководителю СУ СК России по Приморскому краю Фомину В.В. представить доклады о проводимых проверках по изложенным сведениям.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК