Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подруги-разлучницы по знаку Зодиака, которые нацелились на вашего мужа
Эксклюзив

Подруги-разлучницы по знаку Зодиака, которые нацелились на вашего мужа

433
Подруги-разлучницы по знаку Зодиака, которые нацелились на вашего мужа
Они называют себя вашими лучшими подругами. Они вхожи в ваш дом и именно с ними вы делитесь многими самыми сокровенными тайнами. Но, как подсказывают астрологи, в некоторых ситуациях может случиться так, что ваша подруга замыслила недоброе. ИА «Экспресс-Новости» - о тех знаках Зодиака, к которым стоит приглядеться более внимательно.



Овен


Подруга-Овен часто выступает в роли «советчицы», а на самом деле она просто манипулирует бедной женщиной, муж которой ей приглянулся. Овен - настоящий психолог, которому всегда хочется поплакаться в жилетку и рассказать про свои беды.

А ведь это лишь даёт разлучнице дополнительные козыри в её нечестной игре. Так что,будьте с ней поаккуратней. Иначе своё счастье она построит на вашем несчастье.

Подруги-разлучницы по знаку Зодиака, которые нацелились на вашего мужа


Телец


Тельцы - это истинные собиратели и коллекционеры. Но если кто-то собирает картины, кто-то сумочки из бутиков, а кто-то… мужчин. И если Тельцу понравится муж даже самой лучшей подруги, она твёрдо вознамерится пополнить им свою коллекцию, при этом умело манипулируя и жертвой и женой.

Скорее всего, если мужика ей соблазнить удастся, она его «поматросит и бросит», но сумеет ли он потом добиться прощения обманутой жены, большой вопрос. Разрушить всегда легче, чем построить.

Подруги-разлучницы по знаку Зодиака, которые нацелились на вашего мужа


Рак


Женщины-Раки сильны своей… слабостью. Они очень талантливо играют роль слабой, беззащитной и наивной барышни, этакого ангела, которому хочется помогать и которого хочется спасать. Но когда «спаситель» попадает в хитро расставленные сети «ангела», выпутаться из них бывает очень непросто.

Так что, стоит присмотреться к тем своим наивным подружкам, которым ваш муж то помогает мебель на этаж поднять, то кран починить, то полку в доме повесить. Вопрос не в том, что помогать не надо. Вопрос в том, настолько ли подружка наивна и беспомощна?
#Зодиак #Знак #Подруга #Разлучница #Семья #Обман
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК