Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стрелы Возмездия: Почему Мордор медлил с «Небесным Гневом»
Эксклюзив

Стрелы Возмездия: Почему Мордор медлил с «Небесным Гневом»

1




Владкремлин и Мордор Востока


Бескрайние просторы Восточного Мордора поменяли стратегию. Окраинные болота с разгулявшимися упырями и вурдалаками – ощутили «Гнев Небес», от Вождя Владкремлина и его боевых шаманов-урусхаев. По западным омутам и берлогам чернокнижников нанесены сверкающие магические удары. Они достигли цели!


Почему же медлил Вождь Владкремлин раньше – почему не ронял на головы нечестивых упырей и западных малоросликов сверкающие Стрелы Возмездия? Чего ждал Вождь и его шаманы-стратеги? Ответ один: ждали подхода Союзника – Зимы! И он уже пришел – Холодный и Неумолимый!



Высокоточные удары мордорских баллист

Нельзя было, прежде, наносить удары гнева небесного, поскольку упыри и скачущие вурдалаки успели бы оправиться от стрел небесных, из Мордора летящих. А ведь те стрелы – дорогие, много магии и силы требуется на их воссоздание! Когда же приходит Зима и летят стрелы – ущерб от них непоправим, для врагов Мордора и недругов Владкремлина. Всему свое время!


Доверьтесь мудрости Вождя и его шаманов-советников! Стрелы летят вовремя, а боевые отряды урусхаев-орков восполняются свежими силами и перегруппировку ведут, готовя сокрушительный накат на ошалевших от неожиданности малоросликов и скачущих упырей. Зима настала!



Болотная ведьма Рада Желтокожая

События Мира Средиземья – быстро меняются. Издалека не видна стратегия Вождя и потому, многим искренним жителям Восточных Земель кажется, что Мордор остановил движение. Нет, не остановил! Но движение изменилось – начался следующий запланированный этап зачистки окраинных рубежей Востока, от черной нечисти. Великий Поход продолжается, а союзный Дракон Поднебесной гордо взлетел в небеса, прикрывая тылы Владкремлина.



Урусхаи неотвратимы и доблестны!

Победа будет за нами – она близка и неотвратима!

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК