Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезду «Сватов» Олесю Железняк затравили за фото в соцсетях
Эксклюзив

Звезду «Сватов» Олесю Железняк затравили за фото в соцсетях

2
Звезда популярного комедийного сериала «Сваты» Олеся Железняк рассказала о травле в социальных сетях. Откровениями о прошлом актриса поделилась в интервью для YouTube-канала «Сама Меньшова».

Источник изображения: Youtube.com

Олеся Железняк призналась, что в свое время стала зависимой от социальных сетей. Она не могла оторваться от слежки за жизнью других людей и очень переживала по поводу того, что оказалась за бортом того красивого движения, которое видела в Сети. По словам актрисы, тот период был настоящим мороком, от которого она не могла избавиться. По этой причине новость о запрете на некоторые соцсети ее совершенно не огорчила и даже обрадовала. Благодаря этому актриса избавилась от зависимости.
Юлия Меньшова вспомнила о невинной шалости, которая вылилась в то, что Олесю Железняк начали хейтить. Речь зашла о снимке из гримерной, который опубликовала теледива. После этого на актрису обрушился шквал критики. Пользователи Сети начали возмущаться по поводу того, что Олеся Железняк сильно располнела.
В ответ актриса решилась на профессиональную фотосессию. Снимки получились невероятно красивыми. Впрочем, и эти кадры подверглись критике. По словам Олеси Железняк, тогда она окончательно поняла, что людям безразличен результат. Они всегда найдут, за что можно захейтить человека.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК