Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Исскуственный интеллект от Microsoft Bing Chat теперь добавляет в ответы изображения

Исскуственный интеллект от Microsoft Bing Chat теперь добавляет в ответы изображения

0

Фото из открытых источников
После того как на прошлой неделе Microsoft объявила о некоторых крупных обновлениях своего чат-бота с искусственным интеллектом Bing Chat, компания начинает внедрять новые функции для чат-бота с искусственным интеллектом. Сегодня некоторые из этих функций уже доступны для широкого использования. Пишет сайт ZDNET.
 
На прошлой неделе Microsoft добавила изображения в ответы чата — функция, которая улучшает визуальное взаимодействие пользователя с Bing AI. Включение изображений в ответы чата упрощает обработку ответа для более широкого круга пользователей, например тех, кто предпочитает визуальную обратную связь, а так же для более молодой аудитории.
 
Новые обновления, доступные сегодня, также включают больше визуальных элементов, которые делают чат более полным, например, добавление сравнительных таблиц при поиске нужного товара. Оптимизированный формат ответов Bing выходит за рамки покупок, поскольку он будет отвечать на вопросы по различным темам, например, о погоде и финансах. 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК