Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Дакоты и Соколовcкого осталась без родителей в другой стране
Эксклюзив

Дочь Дакоты и Соколовcкого осталась без родителей в другой стране

0
Рита Дакота после отдыха с возлюбленным и дочкой Мией оставила ребенка с Владом Соколовским. Спустя некоторое время выяснилось, что отец улетел с Бали без дочери.
Дочь Дакоты и Соколовcкого осталась без родителей в другой стране

Источник изображения: страница Риты Дакоты в социальных сетях

Рита Дакота длительное время отдыхала на Бали вместе с возлюбленным Федором Белогаем и дочерью Мией. Артистка решила вернуться в Москву, а общую дочь оставила Владу Соколовскому. Она делилась, что между ею и бывшим супругом были решены все конфликты, поэтому они вместе занимаются воспитанием дочери и проводят с 5-летней Мией одинаковое количество времени. Поэтому она с легкостью оставила ребенка с родным отцом на Бали. Оказалось, что Влад Соколовский недолго пробыл с дочерью, так как улетел с родителями в Индонезию, попрощавшись со своим ребенком на Бали.
Поклонники переживают за 5-летнюю Мию, так как артист не рассказал, с кем он оставил свою дочь. Рита Дакота также никак не комментировала данную ситуацию, а также не поделилась, когда и с кем ее ребенок вернется в Москву. Влад Соколовский намекнул, что Мия продолжает отдыхать на Бали, и аудитории не стоит за нее волноваться. Подписчики возмущены тем, что артист не взял с собой дочь в путешествие, оставив на острове.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК