Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В «АМиК» сообщили, какое на самом деле состояние здоровья Александра Маслякова
Эксклюзив

В «АМиК» сообщили, какое на самом деле состояние здоровья Александра Маслякова

1
Пресс-служба телевизионного объединения «АМК» сообщила, что состояние здоровья руководителя КВН Александра Маслякова не ухудшилось. Беспокоиться по этому поводу зрителям и поклонникам артиста не стоит.
В «АМиК» сообщили, какое на самом деле состояние здоровья Александра Маслякова

Источник изображения: wikimedia

Александр Масляков зимой 2022 года перенёс коронавирус, по этой причине он не появлялся в качестве ведущего в первых играх нового сезона КВН. Его обязанности какое-то время исполняли Дмитрий Нагиев, Дмитрий Хрусталёв, Валдис Пельш, Вадим Галыгин. Затем Масляков снова был членом жюри и ведущим КВН. Последнее время поползли слухи о том, что он больше якобы не будет вести игру. По словам экс-участника КВН Сергея Писаренко, Александру Маслякову нелегко быть ведущим из-за состояния здоровья и возраста. Комментарии по этому поводу появились несколько раз в СМИ. Однако в «АМиК» слухи развеяли и опровергли. По информации пресс-службы творческого телевизионного объединения, не стоит беспокоиться по поводу здоровья Александра Маслякова, слухи об ухудшении его состояния не имеют почвы.

Как бы то ни было, но Александра Маслякова уже почти год не видно на экранах. В возрасте 81 года нелегко выдерживать 3-часовые съёмки. Ксения Коренева сообщила, что Александр Васильевич Масляков не отошёл от дел, а координирует ситуацию, так сказать, издалека, давая советы новому руководству. При этом со здоровьем у него всё хорошо.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК