Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 16 августа
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 16 августа

425
Любовный гороскоп на 16 августа
Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» готовы ознакомить вас с любовным прогнозом на 16 августа 2019 года для каждого знака зодиака.

Овны и их вторые половинки стали слишком сильно зацикливаться на духовной стороне вещей. Им стоит начать почаще наслаждаться более приземленными удовольствиями, вроде вкусного ужина или совместного похода в кино.

Тельцам пора перестать постоянно искать в себе недостатки. Помните о том, что ваш спутник любит вас таким, какой вы есть. Достаточно оставаться самим собой и не утрачивать те свои положительные качества, за которые вас больше всего ценят.

Одинокие Близнецы сегодня получат шанс завести новое знакомство, которое может стать судьбоносным. Для Близнецов семейных день пройдет в обыденном, но при этом стабильном режиме.



Ракам следует больше работать над собой и своим самоконтролем. Не поддавайтесь на искушения и постоянно тренируйте свою силу воли. Учитесь ценить то, что имеете, и дорожить своими любимыми.

Львы могут сами превратить этот день в романтичный и незабываемый. Для этого всего лишь нужно приготовить для своей второй половинки несколько приятных сюрпризов и признаться ей в своих настоящих чувствах.

Девы должны проявлять больше уверенности и упрямства в отношениях. Это не означает, что нужно постоянно спорить со своим партнером, но и уступать ему во всем не следует.

Весам нужно научиться слушать советы окружающих, особенно тех, кто имеет большой опыт. Не исключено, что ваши отношения рушатся у вас на глазах, но вы отказываетесь это видеть и принимать.

Скорпионы стали в последнее время слишком часто критиковать своих возлюбленных по поводу и без. Поверьте, им это очень не нравится, даже если они вам об этом пока не говорят.

Любовный гороскоп на 16 августа


Стрельцам необходимо радовать своих избранников комплиментами и подарками почаще. Заведите себе привычку ежедневно говорить своему любимому человеку о том, какой он сегодня красивый.

День будет особо благоприятным для одиноких Козерогов, которые отчаялись встретить свою вторую половинку. Присмотритесь к кругу своих знакомых, среди которых уже вполне может быть тот самый единственный человек.

Водолеям прогнозируют не самый удачный день для того, чтобы заводить новые отношения. Тем представителям этого знака зодиака, у которых уже есть спутники, сегодня нужно быть с ними терпеливыми и внимательными.

Отдельным Рыбам уже сильно приелся их быт и однообразная рутина. Не стоит в этом винить своего партнера, которому, возможно, тоже уже все это надоело. Устройте для начала с ним серьезный разговор по этому поводу.
#Любовь #Гороскоп #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК