Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жители Приморья подключили 22 тысячи видеокамер “Ростелекома”
Эксклюзив

Жители Приморья подключили 22 тысячи видеокамер “Ростелекома”

1

Услуга “Облачное видеонаблюдение” позволяет следить за жильем или придомовой территорией через мобильное приложение



Жители Приморья подключили 22 тысячи видеокамер “Ростелекома”

Жители Приморья подключили 22 тысячи видеокамер “Ростелекома”. Фото: пресс-служба компании “Ростелеком”

C 2019 года жители Приморского края приобрели более 22 тысяч камер видеонаблюдения “Ростелекома”. Из них порядка 1,2 тысячи устройств — с начала 2023 года. Услуга “Облачное видеонаблюдение” позволяет следить за жильем или придомовой территорией через мобильное приложение (6+).


Все больше приморцев внедряют в свою жизнь современные технологии, чтобы обеспечить безопасность своего жилья и близких. Наибольший интерес к сервису зафиксирован во Владивостоке, Уссурийске и Находке. Камеры устанавливают как внутри помещений, к примеру, чтобы присматривать за детьми, пожилыми родственниками или домашними животными, так и снаружи, для наблюдения за садовым участком или гаражом. Пик их приобретения в 2022 году пришелся на период с февраля по апрель.


“Летом особенно хочется наслаждаться поездками на море и не переживать о том, как идет процесс ремонта, безопасно ли ведут себя любимые питомцы, нет ли неприятных сюрпризов от соседей. Наличие домашней видеокамеры — самый простой способ почувствовать, что квартира находится в целости и сохранности. Каждый год в Приморье приобретают более 5 тысяч устройств видеонаблюдения. Радует, что жители края открыты к цифровым технологиям, которые способны сделать будничную жизнь комфортнее и безопаснее”, — отметила директор по работе с массовым сегментом Приморского филиала ПАО “Ростелеком” Евгения Попова.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК