Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В новом фильме про малышариков снимутся Константин Хабенский и Елизавета Боярская
Эксклюзив

В новом фильме про малышариков снимутся Константин Хабенский и Елизавета Боярская

0
Актеры Константин Хабенский и Елизавета Боярская были выбраны для ролей родителей в полнометражном игровом фильме под названием «Малышарики. День рождения». Этот фильм является приквелом к популярному мультсериалу о Малышариках и сочетает в себе съемки с живыми актерами и компьютерную анимацию.
В новом фильме про малышариков снимутся Константин Хабенский и Елизавета Боярская

Источник изображения: Страница Елизаветы Боярской в соцсети

Сюжет фильма повествует о приключениях родителей, которые переезжают в новый дом и готовятся к дню рождения своей дочери Малышки. Пара решила посетить детский магазин, который оказался очень необычным. Отец еще не подозревает, что в коробке находятся маленькие игрушки Малышарики, которые оживают и начинают искать свой дом.

Константин Хабенский выразил свое восхищение работой над анимационным фильмом и отметил особую атмосферу и волшебство, которые присутствуют при взаимодействии актеров с нарисованными персонажами в сказочном мире анимации.

Для Елизаветы Боярской это первый опыт съемок в фильме, где главные герои являются воображаемыми. Она отмечает, что взаимодействие с другими актерами, особенно с Малышкой, требует особого подхода, поскольку весь сюжет фильма строится вокруг ее настроения и движения.
Источник: kinobusiness.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК