Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Оскар Кучера заявил, что объявленный в федеральный розыск Панин «городской сумасшедший»
Эксклюзив

Оскар Кучера заявил, что объявленный в федеральный розыск Панин «городской сумасшедший»

0
Российский телеведущий Оскар Кучера высказал своё мнение об актёре Алексее Панине, который покинул Россию. Он позволил себе назвать артиста «городским сумасшедшим» и объявил, что тот «допрыгался».

Оскар Кучера заявил, что объявленный в федеральный розыск Панин «городской сумасшедший»
Источник изображения: wikimedia

Алексея Панина, покинувшего Россию, обвинили в оправдании терроризма и объявили в федеральный розыск. По этому поводу высказался российский телеведущий Оскар Кучера. Он заявил, что на Панина не стоит обращать никакого внимания, так как он «городской сумасшедший». Кучера также сказал, адресуя эти слова Панину: «Допрыгался, кузнечик?» Информация о том, что актёр, оставивший родину, объявлен в розыск, появилась 22 мая в открытой базе данных МВД РФ. Алексей Панин к этому моменту являлся лицом, в отношении которого уже возбудили уголовное дело. Его обвиняли в оправдании терроризма после того, как актёр высказал радость по поводу взрыва осенью 2022 года на Крымском мосту на своей странице в соцсетях.
По адресу, где проживал ранее Алексей Панин, отправились представители следственной группы с целью проведения следственных действий. Артист ещё в 2020 году поселился в Испании, затем он сообщал, что имеет американскую визу и живёт в Соединённых Штатах, правда, как выяснилось позже, речь шла о туристической визе, а не о постоянном жительстве в США.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК