Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россияне готовы отказываться от потребностей ради отпуска
Эксклюзив

Россияне готовы отказываться от потребностей ради отпуска

2
С помощью мобильного приложения «Город» и финансового маркетплейса «Сравни» выяснилось, что четверть опрошенных россиян готовы максимально экономить в повседневной жизни, чтобы отправиться в отпуск. Граждане России согласны сокращать расходы на обслуживание автомобиля, отказаться от деликатесов, лишить своих близких подарков, а также отложить приобретение бытовой техники.

Источник изображения: pxhere

Среди опрошенных россиян 9% заявили, что могут отказаться от походов в спортивный зал, а также от услуг тренера ради отпуска. 3% согласились перестать за собой ухаживать и сэкономленные деньги потратить на путешествие. 25% респондентов с легкостью согласились взять кредит под большой процент для отпуска. 50% опрошенных признались, что у них еще остались деньги, которые они копили ранее, и на них они стараются жить.
Аналитики выяснили, что 69% россиян предпочитают отправляться в отпуск летом, и только 9% любит отдыхать от работы в зимнее время. Каждый третий россиянин признался, что его отпуск состоялся более года назад, и сейчас они не могут себе позволить отправиться в путешествие, сообщают РИА Новости.

Ранее эксперт рассказал, почему россияне отказываются ехать в Турцию во время отпуска.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК