Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россиянка сравнила отдых в Турции с Краснодаром и деревянными туалетами
Эксклюзив

Россиянка сравнила отдых в Турции с Краснодаром и деревянными туалетами

0
Российские туристы провели свой отпуск в турецком отеле Sun Fire Beach в Аланье. Путешественники пожаловались, что в их номерах не было воды.

Источник изображения: pxhere

Россиянка рассказала, что провела свой отпуск в отеле Sun Fire Beach в Аланье, и вместе с ней были двое детей. Путешественница сразу же по прибытию на курорт заметила, что в номере нет проточной воды. Тогда работники отеля заявили, что вода появится в течение часа, однако до конца дня ее так и не появилось. Российская пожаловалась, что в номере не могла смыть в туалете, а также искупать своих детей. Путешественница узнала, что в отеле горячую воду отключили за неделю до ее прибытия, и ее возмутило, что ей никто об этом не сообщил. Туристка подчеркнула, что отсутствие воды является не единственным минусом отеля, так как в нем обитают тараканы, а также плохо кормят.
Россиянка заявила, что ее дети едят мало, поэтому они были не голодны во время отпуска. Однако она считает, что порции в отеле подают маленькие, а также не хватает разнообразия в питании. Путешественница призналась, что хотела бы поехать в Краснодар с деревянным туалетом, так как не заметила разницы в Турции. Во время отпуска россиянка не сменила отель, так как не хотела доплачивать за переезд.
Источник: www.tourdom.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК