Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Екатерина Кабак рассказала о причинах возвращения в Россию
Эксклюзив

Актриса Екатерина Кабак рассказала о причинах возвращения в Россию

0
Катя Кабак – актриса театра и кино, провела несколько лет в Лондоне, обучаясь в Театральной академии Lamda, однако приняла решение вернуться в Россию. StarHit рассказали о причинах возвращения артистки.
Актриса Екатерина Кабак рассказала о причинах возвращения в Россию

Источник изображения: Страница Екатерины Кабак в социальной сети

По словам Кати Кабак, Англия ей понравилась, но она не смогла привыкнуть к ее менталитету: "Когда я приехала сюда, это было очень сильное чувство, полная эйфория и волнение. Мне все нравилось. Все улыбались, но три года спустя я поняла, что это не для меня. Те же улыбки увидела в новом свете. Я помню, как однажды возвращалась из Англии в Москву ночным рейсом и анализировала людей там – ты можешь изливать им душу, а они тебе так и не откроются».

Актриса решила вернуться в Россию. "Я помню, как вернулась в Москву и зашла ночью в магазин. Там была недовольная продавщица, которая сортировала продукты. Когда я подняла на нее глаза, меня охватила радость: "Боже мой, я дома!" Лучше быть со своими рыбками в своем пруду". Кабак не жалеет о том, что не осталась в Великобритании. Она считает, что необходимо держать туризм отдельно от эмиграции.

В России артистка делает очень успешную карьеру. Знаменитость получила главную роль в сериале "Клуб", а также снялась в лентах "Лучше не бывает", "Ветер в лицо", "Детективы", а также была продюсером фильма "Привычка расставаться".
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК