Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » No Limits: 60% владельцев Lada вновь покупают машины этой марки
Эксклюзив

No Limits: 60% владельцев Lada вновь покупают машины этой марки

0
Начальник управления по маркетингу «АвтоВАЗа» Анна Курочкина заявила, что владельцы Lada в 60% случаев вновь выбирают автомобили данной марки. Владельцы данного транспорта являются более лояльны к его изъянам.
No Limits: 60% владельцев Lada вновь покупают машины этой марки

Источник изображения: wikimedia.org

Курочкина рассказала, что владельцы Lada Granta периодически продают свои автомобили, однако при покупке нового транспортного средства в 60% случаев они вновь выбирают именно данную модель. Эксперты уверены, что это связано с комфортной логистикой автомобиля, легкостью его обслуживания, а также бюджетным владением. Отмечается, что Lada Granta является отечественным автомобилем, и особый спрос на модель появился после того, как многие производители вышли из российского рынка.
Автомобиль Lada Granta появился на российском рынке в 2011 году и сразу обрел популярность среди водителей. Данная модель имеет бюджетную стоимость, а также доступность при любом виде поломки. На вторичном рынке Lada Granta также пользуется популярностью у покупателей, независимо от состояния и количества пробега.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК