Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 52-летний россиянин 30 лет живет с пулей в голове
Эксклюзив

52-летний россиянин 30 лет живет с пулей в голове

1
В Удмуртии был обнаружен 52-летний мужчина, который 30 лет жил с пулей в голове. Сообщается, что он является бывшим участником боевых действий.
52-летний россиянин 30 лет живет с пулей в голове

Источник изображения: pxhere

Россиянин заявил, что не знал много лет о том, что в его голове находится пуля, однако в 2023 году ему пришлось обратиться в больницу. Мужчина пожаловался на затрудненность дыхания, и врачи назначили ему операцию по исправлению носовой перегородки. Перед хирургическим вмешательством россиянину сделали все необходимые обследования, и во врем я компьютерной томографии обнаружили в голове инородный предмет. Оказалось, что пуля более 30 лет находилась в черепной ямке, из-за чего не доставляла никакого дискомфорта пациенту, поэтому он даже не догадывался о ее существовании.
Хирургами было принято решение не удалять пулю из головы россиянина, так как за 30 лет никаких ухудшений его состояния не наблюдалось. Врачи провели операцию по исправлению носовой перегородки и восстановили ему комфортное дыхание. Медики выписали россиянина домой, и посоветовали систематически посещать врачей для наблюдения для положения пули.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК