Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » iDrop News: Компания Apple наделит первый iPhone с «монобровью» поддержкой iOS 17
Эксклюзив

iDrop News: Компания Apple наделит первый iPhone с «монобровью» поддержкой iOS 17

1
По информации издания iDrop News, первый смартфон с «монобровью», который был выпущен шесть лет назад, не будет признан устаревшим. Компания Apple наделит этот iPhone поддержкой iOS 17.

iDrop News: Компания Apple наделит первый iPhone с «монобровью» поддержкой iOS 17
Источник изображения: pixnio

По информации инсайдера, имя которого скрывается под ником analyst941, смартфоны Apple получат поддержку iOS 17. Представители прессы признали это сообщение таким, которое имеет определённую логику. Вероятно, новая ОС будет доступна на устройствах, поддерживающих iOS 16. Весной нынешнего года появилась информация, что первый iPhone с «монобровью» и сенсором Face ID не будет получать обновление до iOS 17. Непроверенная информация от analyst941 может быть правдивой, во всяком случае, этот источник заявил, что знает об этом от родственника, который до увольнения был сотрудником компании Apple и общался лично со старшим вице-президентом по разработке программного обеспечения Apple Крейгом Федериги.
Аналитики считают iPhone X, который вышел в 2017 году, достойным того, чтобы компания не признавала его устаревшим. В пользу этого утверждения говорит тот факт, что этот аппарат первым получил процессор Bionic. Чип производительный в достаточной мере для того, чтобы работать с новой ОС.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК