Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Семенович удалось похудеть на три килограмма
Эксклюзив

Семенович удалось похудеть на три килограмма

429
Семенович удалось похудеть на три килограмма


Анна Семенович сообщила своим поклонникам радостную новость: она похудела на три килограмма. Певица также попросила поклонников о моральной поддержке.

Читайте на Информинг. Ру Младшая сестра Светланы Лободы донашивает ее старые платья

[media=https://instagram.com/p/B1T3SY7ozYM/]

«Вот я такая счастливая, вся в бабочках, гуляю по Москве. А знаете, почему? Я постройнела на 3 килограмма. Осталось еще целых два. Мне интересно, среди моих подписчиков есть те, которые худеют на диетах, и те, которые едят и не толстеют?», — написала певица.

Семенович удалось похудеть на три килограмма


В комментариях Николай Басков написал: «Хотим фото в купальнике, чтоб убедиться». Но Анна не спешит показывать свое похудевшее тело. «Так холодно на улице», — ответила певица.

«Ем много, часто и разное. Ни дня без помидоров. Возможно, в этом мой секрет»,«Завидую, я тоже худею, но медленно. Начало есть, будем продолжать», - написали поклонники певицы.

Семенович удалось похудеть на три килограмма


Напомним, Анна не раз сидела на диетах, и однажды ей удалось избавиться от 15 килограммов.

Семенович удалось похудеть на три килограмма


Как-то Семенович рассказала, что хотела бы выйти замуж и родить девочку, но до сих пор этого не произошло. Возможно, из-за того, что Анна пока не замужем, стали появляться слухи о ее ориентации.

«Сексом люблю заниматься только с мужчинами, но женщин люблю больше, они красивее», - ответила певица на вопрос о сексуальных предпочтениях.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК