Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Блогер Мадрид заявила, что российские тиктокеры в США не испытывают финансовых затруднений
Эксклюзив

Блогер Мадрид заявила, что российские тиктокеры в США не испытывают финансовых затруднений

0
Блогер Елизавета Мадрид рассказала о том, как живут в США уехавшие из России тиктокеры. По словам селебрити, никаких финансовых и других затруднений у коллег нет.
Блогер Мадрид заявила, что российские тиктокеры в США не испытывают финансовых затруднений

Источник изображения: страница Елизаветы Мадрид в Сети

Откровения Елизаветы Мадрид прозвучали в недавнем интервью для проекта «Пушка». Знаменитость рассказала, что встречалась в Соединенных Штатах Америки с тиктокерами Dream Team House и Xo Team. По словам блогера, дела у коллег идут замечательно. Более того, она не знает ни одного инфлюенсера, у которого бы в этой стране возникли проблемы с деньгами. У всех там очень хорошая и вполне комфортная жизнь. При этом блогер признала, что многим коллегам пришлось изменить подход к своей деятельности.
По словам Елизаветы Мадрид, тиктокеры теперь снимают контент на английском языке. При этом заработки в TikTok оказались достаточно высокими. Блогер отметила, что за один прямой эфир тиктокер может заработать от 1 000 до 5 000 долларов.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК