Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » АТОР рассказала о нововведениях, которые коснутся туристов из РФ в Таиланде
Эксклюзив

АТОР рассказала о нововведениях, которые коснутся туристов из РФ в Таиланде

1
В преддверии наступления отпускного сезона в Таиланде представлены нововведения, которые ожидают российских туристов. Одной из главных новостей является возобновление 45-дневного безвизового режима в этой стране. Эту информацию сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).
АТОР рассказала о нововведениях, которые коснутся туристов из РФ в Таиланде


Выставка ТТМ+2023, проходящая в Бангкоке, стала площадкой, где исполнительный директор Туристической ассоциации Таиланда (ТАТ) Тирасин Тапен ответил на вопросы, которые волнуют российских туристов.

Тапен признался, что в Таиланде сожалеют о том, что было отменено безвизовое пребывание продолжительностью в 45 дней. Однако он подчеркнул, что в ближайшем будущем, как только новое правительство придет к власти, Туристическая ассоциация Таиланда обратится с просьбой о восстановлении безвизового режима.

Тирасин Тапен также отвечал на вопросы, связанные с авиаперелетами. Он подчеркнул, что до конца 2023 года не стоит ожидать рейсов таиландских авиакомпаний в Россию. Однако Таиланд открыт для российских авиаперевозчиков.

Туристам доступны отели в полном объеме, при этом количество отелей уровня 3* и ниже уменьшилось. В то же время, высококлассные отели полностью восстановили свою деятельность, поскольку они пользуются популярностью среди туристов.
Источник: www.tut-news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК