Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мультфильм «Человек-паук: Паутина вселенных» поставил рекорд по сборам в прокате
Эксклюзив

Мультфильм «Человек-паук: Паутина вселенных» поставил рекорд по сборам в прокате

2
Мультфильм «Человек-паук: Паутина вселенных» поставил рекорд по кассовым борам в мировом прокате. Картина студии Marvel вышел на экраны 2 июня, сразу выбившись в лидеры.
Мультфильм «Человек-паук: Паутина вселенных» поставил рекорд по сборам в прокате

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Мультфильм на супергеройскую тематику «Человек-паук: Паутина вселенных», поразил своими кассовыми сборами. В прокате лента появилась всего два дня назад, сразу же став топовой. Только за первый день, 2 июня, картина собрала 51,75 миллиона долларов и эта цифра растет.

Ранее лидерами по сборам в этом году за первые дни проката становились «Стражи Галактики 3» и «Братья Супер Марио в кино». Билеты на них были раскуплены, принеся в премьерный уикенд своим создателям соответственно 48,1 миллиона и 31,7миллиона долларов. Второй день после старта проката супергеройский мультфильм довел дебютную кассу до 80 миллионов рублей. Команда, работавшая над картиной и занимающаяся ее промоушеном, уже заявила, что рассчитывает довести выручку за выходные до 113 миллионов долларов.

Стоит отметить, что оригинальный фильм «Через вселенные» собрал в певрый уикенд только 35 миллионов. При этом он получил в 2019 году престижную кинопремию «Оскар». Озвучивают главных персонажей в более, чем двухчасовом «Человеке-пауке: Паутине вселенных» Майлса Моралеса и Гвен Стейси Шамик Мур и Хейли Стайнфелд. Дополнительно в мультфильме появились новые герои Кот-паук, Динозавтр-паук и даже Младенец-паук.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК