Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Собчак заподозрила певицу Славу в алкоголизме после обвинений в трусости
Эксклюзив

Собчак заподозрила певицу Славу в алкоголизме после обвинений в трусости

0
Известная российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак заподозрила певицу Славу в злоупотреблении спиртным. Так знаменитость отреагировала на недавние высказывания артистки, в которых она обвинила ее в трусости.
Собчак заподозрила певицу Славу в алкоголизме после обвинений в трусости

Источник изображения: Страница Ксении Собчак в соцсети

Вообще, Слава в последнее время все чаще встречается в заголовках новостных изданий. Сначала поклонники поздравляли певицу с рождением внука, позднее всей страной волновались из-за ее госпитализации, а теперь обсуждают ее резкие заявления в соцсетях. Сама исполнительница призналась, что «нахрюкалась» после очередного выступления и решила высказать все, что думает о сбежавших из России коллегах.

К утру все ее видеообращения были удалены, однако в сети сохранилось немало свидетельств и цитат. К слову, и сама артистка не отказывается от своих слов. Она, к примеру, высказалась и о Ксении Собчак, заклеймив журналистку предательницей и посоветовав ей уезжать. И пока фанаты артистки недоумевают от столь серьезной откровенности, Ксения Собчак решила ответить обидчице в не менее резкой форме.

Ксения Анатольевна опубликовала ироничный пост с комментарием по поводу высказываний Славы и задалась вопросом об алкогольной зависимости артистки. «Так много вопросов и так мало ответов на них. Что вообще произошло? Слава снова пьет? Какие походы к Мизулиной, какой мой отъезд и многое другое?» - поинтересовалась она у певицы.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК